Ждушечка• 31 июля 2016

Хороший пансионат на Азове

Девочки, у меня голова уже кругом. Выручайте. Ищу пансионат\санаторий на азове.
Хочется : первая линия, чистое море, питание и анимация для ребёнка 6 лет.
Бабканадвоесказала• 31 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
все что написали это ж уже было и только в июне
спасибо
но мне сейчас нужно ехать
мужу отпуск дали
а на какие числа хотите?когда отпуск?
Сакура88• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
сказочница Ваша подруга.В этом году Бердянск вообще уЖОс.

1200 грн за сутки и без питания.За такую сумму в Турции можно наслаждаться отдыхом.

Мне реально жаль оставлять такие деньги в Бердянске.Он того совершенно не стоит
Да это бред какойто
zam2007• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

полностью с Вами согласна, поэтому и написала что верится мне с трудом, ео она три месяца назад приехала с Египта 5* и без восторга, тут звонит с восторгом. Автор ищет Азов, значит есть на то причины...