Статус Ква• 31 июля 2016

Аварія на Хмельницькій АЄС

Хто має якусь інформацію? Є чутка про витік з реактора. В внтернеті інформація про це спростована, проте диму без вогню не буває... Чи знов намагаються приховати інформацію, як було з ЧАЄС???
ЗдесяЯ• 31 июля 2016
Почалось....

осень_осень_харашо• 31 июля 2016
Дозиметр есть? тому, что говорят по телеку давно верить нельзя
ПлюшкамиБалуюсь• 31 июля 2016
Сегодня???? Вчера ещё всё нормально было
ЗдесяЯ• 31 июля 2016
А танки с Ровно уже уехали или еще стоят на границе с Белоруссией?
Не стесняюсь• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Радостина• 31 июля 2016
В бан за такие темы под анонимом. Зачем нагнетание обстановку?
ЗдесяЯ• 31 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сегодня у многих обострение началось,а вчера еще было нормально.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
верояно))) Есть родственник,работающий на ХАЄС....ничего не говорил
ЗдесяЯ• 31 июля 2016
Автор,вам

Фиктивная• 31 июля 2016
Це все покемони: людина починає їх шукати і забуває про незалежну міжнародну систему контролю за ядерними електростанціями і взагалі про МАГАТЕ.

А вот що реально могло бути - потужний спалах на сонці від 26 числа - спершу ’прибігли’ просто промені і легкі частинки, а зараз і важкі дошкутильгали...
Барабасиха• 31 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
У ва ещё до сих пор дозиметра нет? С той частой как у нас появляются слухи об очередной аварии на АЭС, дозиметр должен быть в каждой дамской сумочке
БеллаДонна• 31 июля 2016
Автор,это вас одноклассница повергла в шок таким рассказом?
Радость моя• 31 июля 2016
я с Хмельницкой атомной станции, живу в городе Нетешин! Узбагойтесь! 1 -й блок стал на плановый ремонт по графику и идет согласно регламенту, если что-то бы откуда-то вытекло - все уже давно умерли После планового ремонта 1-го блока будет останавливаться второй блок на ремонт, не пугайтесь, все нормально, они каждый год так останавливаются и ремонтируются, точно по такой схеме останавливаются блоки на Ровенской, Южке и Запорожской
Феба• 31 июля 2016
Вот, напишу даже без анонима, проверьте по профилю
Mag-inna• 31 июля 2016
Я с Нетешин.Спите спокойно,мы уже привыкли,раза два в год у нас ’АВАРИЯ’,по слухам.
Mag-inna• 31 июля 2016
Ответ дляФеба
Земляки
iolanta88• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Так завтра уже военное положение вводят
Феба• 31 июля 2016
Ответ дляMag-inna
Земляки
привет!)) вроде еще не вывезли нас в автобусах ночью,в чем мать родила) мужья и мы чего-то на работу на ХАЭС стабильно ходят, вытеками с реакторов всякими дышат, а мы и не знаем, гулять собираемся, а тут на советчице нам-то правду про нас всю и расскажут, со стороны -то виднее, что у нас происходит
АнтиТанкист• 31 июля 2016
Не девчата усьо нормально, я сейчас в россии, у нас все новости молчат!

автор Статус Ква • 31 июля 2016
До чого тут БАН і нагнітаня стану???? Була така інформація, читала не на одному ресурсі!!! Не написано ж що ’ Збирайте речі, тікайте хто куди може і т.д....’ ! Що за люди, зразу агресія і аби людину в БАН відправити...
Томатико• 31 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Феба• 31 июля 2016
Ответ дляСтатус Ква
да все нормально, распереживались, все понятно, все неизвестное - страшит, особенно таких масштабов)) надеюсь мы хоть чуть-чуть Вас успокоили
Mag-inna• 31 июля 2016
Ответ дляФеба
Та да,советчица она такая.
Златка 07• 31 июля 2016
Я возле запорожской АЭС живу, через день бабушки на лавочках обсуждают очередной ’выброс’, аварию и т.п.
автор Статус Ква • 31 июля 2016
Ответ дляФеба
Дякую, просто зараз багато інформації замовчується... Не за себе переймаюсь, а за дитину)
onikka• 31 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Фух. Успокоили
ЗдесяЯ• 31 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Так завтра уже военное положение вводят
Ага,с 22 июля ждем !