Железная тетя• 30 июня 2013
Я не сразу табличку увидела. Тогда я сплю намного меньше.
А почему нет оценки сна с 6 до 8. Наверное в это время вообще спать безсмысленно.
Тра Ля Ля• 30 июня 2013
а где остальное время??? я сплю с 3-х до 9-ти, например
Чувствую, что очень мало ))))
И.О. человека• 30 июня 2013
кстати да,ложусь где-то в пол 4 и не очень,а когда посплю с 19 до 21,то бодрячком потом.Спасибо за информацию
Акукарача• 30 июня 2013
Ого! А я аж около двух часов сплю! А я думаю, чё это я уснуть не могу, и чё меня так бесят орущие под окнами и гоняющие мяч... кхе-кхе... люди (я ж воспитанная и не рискну назвать их тем словом, которое заслуживают
).
А вообще, спасибо за информацию.
теперь буду знать, когда спать, чтоб и время на сон сэкономить и отдохнуть хоть как-то. Ну и, как я погляжу, все ответившие в этой теме, живут под лозунгом *Сон - для слабаков!*
). А вообще, спасибо за информацию.
tania_filatova• 30 июня 2013
Ответ дляivan1000
Там пишут, что далее сон бессмысленный
Ну если я сплю с 4 до 12 - нормальные 8 часов. По таблице 7+1 мин=8 мин из 8 часов? Да не, это просто чьи-то выдумки... Мы все разные, и у каждого из нас своя табличка...
vilvet.nati• 30 июня 2013
Ответ дляОксана_83
).
А вообще, спасибо за информацию.
). А вообще, спасибо за информацию.
Ау меня детский сад под носом,тоже бесит с утреца))
ОйЙой• 30 июня 2013
т.е. можно спать строг с 7 до 9 вечера а все остальное время гулять, будет предостаточно? интересно, какие это идиоты придумали спать ночью, еще и ВСЮ ночь, если тут вот так жить можно! кста, а таблички по питанию у вас нет? вдруг хватит трехразового: понедельник, среда, пятница....а то мы тут поголовно жрем и похудеть не можем,а все так просто оказывается
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляtushka123
У меня с одной стороны детский сад,а с другой,двор с лавками и бухими невменяемыми посетителями,орущими чуть не до утра,когда же мне спать,чтоб высыпаться,если по этой табличке измерять правильность
?
Аналогично.
Особенно хер (пардон) поспишь - до 4 утра диско-танцы-шманцы-пыво-вопли-семейные драмы, в 5 утра дворники скребут метлами, в 7 детсад (мамааа... не пойдуууу... не хасююююю.... ууууу.... аааааа.....), в 8 уже бабы старые все повываливают на лавки и у нас такая постройка, что слышно эхом разговор во дворе нормальный, а они орать начинают, спорить, про пенсию, собес, цены, правительство, оту шльондру з параднойи виры олексийивны... Девы, это пздц...