Мексиканочка• 30 июня 2013
Вы всегда отдыхаете вместе с детьми?
Нас с сестрой родители всегда везде брали с собой : на море, в гости и т.д. У меня в семье сейчас тоже так. Иногда с мужем шутим, что вдвоем на море съeздим, когда дети взрослыми станут. Так потом внуки пойдут-с ними будем ездить))) Знаю, что другие считают, что ничего с детьми не случиться, если без них, например, на море поехать. В идеале, конечно, раз с детьми и раз без детей, но финансы пока так не позволяют) А как у Вас?
Смешнюча• 30 июня 2013
Пока только с масей получается, и на море, и в гости, и т.д. ))) только иногда на бабушку оставляем
Трактор Вика• 30 июня 2013
только с ребёнком по большому счёту я из-за него и еду чтоб он оздоровился ,или я поеду ,а он будет сидеть в жару в городе! Да и вообще за 5 лет больше чем на 2 часа ни разу не оставляла ,меня мой ребёнок не напрягает .меня напрягает время без него!
Elina.Alina• 30 июня 2013
Всегда и везде только с ребенком,за 2,5 года расставались максимум на 2 часа.
Elina.Alina• 30 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
+1000)))))))
Лепешечка• 30 июня 2013
С ребёнком только ездим всюду. Не представляю вообще как можно оставить, пусть и у бабушки, хотя бы на сутки. Я же так не отдохну вообще, буду постоянно думать о деточке.
40каградусная• 30 июня 2013
а мы уже второе лето ездим без детей а потом с детьми! и никто не страдает - им нравится у бабушки и они нас так ждут - мы им подарки привозим и они счастливы )), а как это полезно семейным отношениям...снова медовый месяц, которого у нас кстати небыло ) раньше тоже не представляла как это оставить - а оказалось ничего страшного в этом нет )к тому же не думаю что им бы понравилось таскаться за нами по Барселоне и т.д. только бы устали
Море Счастья• 30 июня 2013
Вчера только из Крыма весь июнь с ребенком и мамой в отпуске)
Следующий отпуск теперь без детей и мам точно)) жить нужно не только для детей а и для себя, и с мужем вдвоем тоже побыть иногда)
Редисочка• 30 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
поддерживаю, отдыхать и отдельно надо
Кашка-маняшка• 30 июня 2013
всегда и везде с ребёнком! мама далеко, и одна и вторая. на море тоже вместе.
Только с детьми!
Я не понимаю родителей, которые рожают, а потом на бабушек скидывают, типа им отдохнуть нужно.
Я себя без дочки не представляю. Ребенок - душа семьи. Всегда всюду ходим с ней. На море с ней с двух лет ездили. Главное - настрой. Если ехать и думать, что ребенок будет мешать, то и отдых такой будет.