Ластоноша• 31 июля 2016
Мотивируйте плиз... Худею и срываюсь....
Коротко: Точка невозврата.. Поправилась на фоне стресса, одежда сидит ужасно... Худею, пытаюсь потом срываюсь истерика... Помогите, расскажите, как худели.. Дайте ссылочки на сайты с хорошей инфой для худеющих.
ПОДЕЛИТЕСЬ, КАК БОРЕТЕСЬ С ЧУВСТВОМ ГОЛОДА
borsuk-lena• 31 июля 2016
С 13 января -17 кг. На ПП и спорте. Правда кг не набраны.сказались две беременности подряд. Сейчас вешу меньше.чем до них. Чему очень рада.
Невидимка• 31 июля 2016
Найкраща мотивація для мене - влізти в старі речі
Я вже на три розміра менша,але ще не до всіх речей дійшла.а ще на холодильнику фото висить з найбільшою вагою
Принцепесочка• 31 июля 2016
Ответ дляborsuk-lena
Не набраны= не Нажраны !!!
распишите свое меню, пожалуйста
тут или в личку, спасибо!
Кидстаффовка• 31 июля 2016
Вот нравиться диета, в ВК ест большая группа на ней - 70000 чел. Обьмы уходят
бЭйбА• 31 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Можете кидать кирпичи рост 164, вес 62(((((((
у меня 166/60 кг, но все намного печальней
вы ничего, только шортики побольше надо чтоб бока не нависали
Ластоноша
• 31 июля 2016
Ответ длябЭйбА
да, с шортиками я согласна)) они покупились в весе 55 кг)))
borsuk-lena• 31 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
распишите свое меню, пожалуйста
тут или в личку, спасибо!
Да не было никакого меню. Исключила мучное.сахар.картошку. Варила для всех суп-борщ -себе в тарелку насыпала без картошки. Присела на салат Щетка. Когда вес стал -двинула диетой 6 лепестков. Ела часто.но по немногу. Много воды пью. Вечером белок ела-рыба.мясо.белтк яиц.
И занималась с Джиллиан Майклс.прошла 3 уровня. Сейчас без спорта.проблемы со спиной.но питаюсь так же.вес медленно уходит.
И все.никаких секретов.
Принцепесочка• 31 июля 2016
Ответ дляАлесс
на фото вы или ваша мотивация?
нет, на фото не я))
я почти как автор)
Барбитта• 31 июля 2016
я сижу на дюкане, уже почти 3 месяца, результат около 10 кг, у меня все намного печальнее чем у вас) моя мотивация - носить любую одежду и наконец-то поехать на море)
плюс диеты в том, что себя не ограничиваю)
Принцепесочка• 31 июля 2016
Ответ дляborsuk-lena
И все.никаких секретов.
я как-то садилась на 6 лепестков, чуть сознание не теряла от голода в рыбный и творожный день
borsuk-lena• 31 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вы не едите рыбу и творог ?
Принцепесочка• 31 июля 2016
Ответ дляborsuk-lena
Вы не едите рыбу и творог ?
нет, не люблю(( если творог то могу только сметана и сахар, а так уже нельзя, если рібу то только жаренную и красную, а она жирная и дорогая( и тоже жареное
ПИПИКНУТАЯ• 31 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
автор даю рецепт от жора и тяги к сладкому, покупаете в аптеке хром-актив и ваша проблема решена (38 грн 60 штук)
проверено на мне, я на правильном питании на 19 похудела, спорт был после так как был гипс
попробуйте)))