Пончик Солнечный• 31 июля 2016

Какая у вас сковорода?

собираюсь купить сковороду. Тефлоновая уже, чугунка мне не нравится. Думаю о керамической. У кого такая была или есть? как она вам? поделитесь опытом. спасибо.
Аноним НаВсеГда• 31 июля 2016
Керамика керамике-рознь. Дешёвые варианты хватит на год,не больше.

автор Пончик Солнечный • 31 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
нашла вариант за 300 грн. Это как- дешевая или норм?
поваренок• 31 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На пол года)))) Лучше чугуна пока ничего не придумали .
Карюшша• 31 июля 2016
У меня биол, и у всех родственников, украинская. Нравится, и цена вполне. А чугун - это на любителя, конечно
mena• 31 июля 2016
были алюмниевые, керамические, со спецпокрытиями (типа гранитные и т.п.)
но пользуюсь чугунной!
сЛАдКОежКА• 02 августа 2016
у меня сковорода с каменным покрытием Rock Stone испанская. Очень нравится сковородка, ничего не пригорает, лью совсем мало масла только для вкуса, но к ней ничего не пристает и можно жарить и без масла. Готовим в ней каждый день уже больше двух лет. Погуглите у них сайт есть можете купить себе. И видео я помню есть как готовят.