Пончик Солнечный• 31 июля 2016
Какая у вас сковорода?
собираюсь купить сковороду. Тефлоновая уже, чугунка мне не нравится. Думаю о керамической. У кого такая была или есть? как она вам? поделитесь опытом. спасибо.
Пончик Солнечный
• 31 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Керамика керамике-рознь. Дешёвые варианты хватит на год,не больше.
нашла вариант за 300 грн. Это как- дешевая или норм?
сЛАдКОежКА• 02 августа 2016
у меня сковорода с каменным покрытием Rock Stone испанская. Очень нравится сковородка, ничего не пригорает, лью совсем мало масла только для вкуса, но к ней ничего не пристает и можно жарить и без масла. Готовим в ней каждый день уже больше двух лет. Погуглите у них сайт есть можете купить себе. И видео я помню есть как готовят.