Фамильная фондюшница• 31 июля 2016

Купила заварные от БКК. Ваше мнение о покупке. Фото прилагаю. Спасибо.

Девушки, добрый день.
Купила вчера пирожные в Форе, дата нормальная взяла из холодильника. Сегодня открыла, внешний вид не понравился, глазури нет, похоже потекла.
Теперь мучает вопрос от чего она потекла?
Есть кондитеры или может кто знает, почему такое? Нарушена технологи приготовления или при перевозки повредили или от жары такое, почему?
Они хоть съедобные?
На верхней крышке тоже не много есть следы глазури.
Раньше покупала и рошен и бкк такого не было.
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2016
шоколад имеет свойства таять. От высокой температуры. Сегодня, пока донесла шоколадку, а это было 3 минуты, он уже потёк.

РокерША• 31 июля 2016
Как по мне - потекла ’глазурь’от жары. А если учесть состав той глазури , то ничего странного.
Сусановна• 31 июля 2016
Тю вы температуру на улице видели? чего тогда удивляться? вы же не в холодильнике их домой несли.
Автопортрет нурофена• 31 июля 2016
Я несколько дней назад эти же ела. Тоже, пока донесла, потекли. На вкус совершенно нормальные.
автор Фамильная фондюшница • 31 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ок, спасибо. Мои тоже съели, а я теперь заволновалась.
Тетя из министерства• 31 июля 2016
здесь не нужно быть кондитером, потекла глазурь от выс. темп-ры))
Нужно было в магазине их открыть, тогда бы точно знали, где она потекла, в\до магазине или по дороге к Вам домой.
У меня фора в прямом смысле в соседнем доме, и я мороженное не успеваю донести до дома, тает((
Ответ дляСусановна
да, но покупала вчера вечером. Все очень быстро было.

Ответ дляТетя из министерства
хорошо успокоили меня
Мама фифти цента• 31 июля 2016
На первом фото отлично видно, в какую сторону утекла глазурь. Зачем спрашивать?
Ответ дляМама фифти цента
а при чем тут сторона, я его все время горизонтально держала. Несла нормально, в холодильнике на полке, после открыла.
Аноним_Русалка• 31 июля 2016
значит натуральная более -менее глазурь, а если с кучей гадости - то будет и жару и в холод одинаковая
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2016
Мои любимые заварные.
Анонимарик• 31 июля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
+100.
Уси-пуськи• 31 июля 2016
Автор, при перевозкЕ, а не при перевозкИ. Да что ж у всех за беда такая с падежами!?
Анонимарик• 31 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мои любимые заварные.
Рошен вкуснее. Именно заварные рошен, не эклеры.
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
У нас не продают. (((
Колхозница• 31 июля 2016
А у Вас разве БКК? Написано ПАТ ’Київхліб’
Щука• 31 июля 2016
Мой муж технолог-пищевик, - летом запрещает покупать селедку и заварньіе. В СССР они даже не продавались летом.
Алесс• 31 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
и мне вкуснее,только уже давно не покупала.
что жарко,что дорого.
почему-то во львове 49 грн,в харькове 62 грн

Барбитта• 31 июля 2016
а зачем летом в такую жару покупать пирожные?
Анонимарик• 31 июля 2016
Ответ дляКолхозница
это и есть БКК.
Алесс• 31 июля 2016
Ответ дляЩука
правильно и желает.
я вот тут начиталась тем про селедки,сейчас только скумбрию беру.или форель живую.
Ответ дляКолхозница
это БКК.
Алесс• 31 июля 2016
Ответ дляБарбитта
хочется,хуже,чем болит.
Ответ дляАлесс
правильно и желает.
я скумбрию, не ем, не могу. У меня не переносимость этой рыбы, могу только очень редко маленький кусочек соленой.
Селедку люблю, но покупаю тоже только в холодное время.
Пирожные муж попросил купить он любит.
Ответ дляБарбитта
муж попросил, любит их.
Еще он иногда зимой мороженное просит
Репетиторша• 31 июля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
наоборот!!Там один растительный жир в глазури!!!
если бы было какао масло и какао порошок хорошего качества,то глазурь не потекла!!
Репетиторша• 31 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
+100.
расскажите мне рецепт глазури?!
Барбитта• 31 июля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
муж попросил, любит их.
Еще он иногда зимой мороженное просит
а при чем тут мороженое зимой? летом просто опасно есть крема, можно отравится запросто.
Алесс• 31 июля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Пирожные муж попросил купить он любит.
я беру скумбрию мороженую,пеку ее в фольге.
я и не думала,что она такая вкусная.

вот вчера купила пангасиус мороженый,приготовила,а он с таким запахом не понятным,то ли аммиак,то ли хлорка.я не поняла.пошло все в мусор.
кто знает,что это?