Беговая дорожка для носа• 31 июля 2016
Девочки где купить серебряную бижутерию с натуральными камнями?
Девочки, кто знает где можно купить серебряную бижутерию с натуральными камнями?
Знаю, что некоторые закупают в Индии, Таиланде и продают здесь, вообщем дайте координаты или подскажите где можно это купить, а то в интернете посмотрела-ничего не нашла.
Королева спама• 31 июля 2016
В супермаркетах есть стекляшечки-островки, попадаются стОящие и в прямом и в переносном смысле вещички)
Мама одно время подсела на канал Ювелировка, прикупила себе там несколько украшений. Есть из камней, есть серебром. Качество отличное в нОске, проверено лично и временем)
gabrielle11• 31 июля 2016
серебряные с натуральными камнями - это ювелирка, а не бижутерия. у моего начальника жена продает в Херсоне.
Беговая дорожка для носа
• 31 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
Спасибо)
Беговая дорожка для носа
• 31 июля 2016
Ответ дляgabrielle11
Спасибо, а как-то можно узнать есть ли в наличии то, что мне нужно или где можно посмотреть, чтоб под заказ и цены узнать?
gabrielle11• 31 июля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я спрошу у него. напишите в личку мне, чтоб не потеряться.
gabrielle11• 31 июля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спросила. нет в интернете. скажите что хотите. если получится завтра спрошу что из желаемого у них есть.
Наталия2623• 12 октября 2016
Серебряной бижутерии в чистом виде не существует))) Серебренные украшений это ювелирный украшения)). Если есть добавка серебра или родия в украшениях - это ювелирная бижутерия)))
Вот классный магазин качественной бижутерии