Жена брата Админа• 31 июля 2016
Мамы взрослых девочек помогите разобраться.
Все смешалось в голове, не могу даже выразить толком свои мысли.
Дочка с парнем рассталась, все было очень серьезно, на руках носил, боготворил. Но как-то уже месяцев 6 отношения утихали и сейчас совсем утихли. Дочка замкнулась.Сегодня у неё спросила о причине, она сказала, что парень не смог вытерпеть того, что ты ( то есть я) не можешь меня отпустить.Не в смысле жить с ним, а типа что мы с ней всегда вместе. Как думаете, это отмазка такая ? Или как это воспринимать?
Миссис Буркул• 31 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Прочитала и опешила. То есть расстались по такому пустяку... Мда, тогда в моем случае это может быть правдой.
Это ПУСТЯК?!!
Миссис Буркул• 31 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
еще раз опешила. На месте парня с мамой - я со своей дочкой. Точно такая же ситуация, только дочь не пошла на встречу солнца, потому что устала. Ну что в этом такого? Правда, после того они не расстались.
Нет, не круглосуточно. Вот просто речь о таких ситуация и была. То есть наша семья и есть парень и он пока не член нашей семьи. Да, сейчас 18, уже наверно надо что-то менять.
Автор! Вам надо голову свою менять!
’Наша семья’ и ’он’ - ввчеркните этот бред из саоей головы навсегда, если не хотите угробить жизнь дочери! В книжке об этом только и говорится!
Миссис Буркул• 31 июля 2016
В тот момент, когда дочь с парнем, понятие ’наша семья и он’ - исчезает!
В этот момент вы всего лишь мама, сидящая дома, а она и парень - это вариант будущей семьи! Вместе не вы с ней + где-то там парень, а вы где-то там, а Она-с-Парнем! Только так!
Ответ дляЖена брата Админа
Что менять? Есть обязательства перед семьей- убрала. выучила. помогла, вперед и с песней гулять( телефон всегда при тебе-закон!!!) вы ж ее насильно дома не держите, что она хочет с парнем в кино. а Вы ей нет сиди дома. стирай носки или готовь на все семью. Такого нет, так в чем претензии, о какой нехватке времени идет речь? Вот у меня дочь сейчас первый курс закончила, ели с универа возвращается уставшая. а ещё ж и уроки есть, но нет надо на все плюнуть и бежать к ПЕТЕ, ВАСЕ, САНЕ? такое не со мной, а то многие советуют. отпустите. дайте жить, уже взрослая- без проблем, увижу полную ответственность. умение принимать взвешенные решения. пожалуйста.
Миссис Буркул• 31 июля 2016
Ответ дляMashasha
Не о том речь совершенно!
Жена брата Админа
• 31 июля 2016
Ответ дляMashasha
Что менять? Может не заставлять ее мне помогать консервации делать, если на свидание зовут.. Это один из вариантов.Может осознать, что уже не я номер один в ее жизни. Сама не знаю, но сильно задумалась о том, а была ли я права. Не знаю.
Жена брата Админа
• 31 июля 2016
Ответ дляMashasha
Я реагировала не на Ваши слова, хотя они мне тоже не понятны. Я и муж всегда будем ее семьей, даже если у нее появиться собственная.
то есть у нее будет 2 семьи или как ?