Маша хороша• 31 июля 2016
Я становлюсь злобной и гадкой свекровью? Много букв.
Сын встречается с девушкой. Приезжают часто из другого города. Мне она очень понравилась. Чтобы приезжала, была часто моя инициатива, даже скучала за ней. И вот мы поехали на море. Все было хорошо, только омрачало, то, что ее родители полностью забили на свою дочь. НЕ дали ей даже 100 грн на отдых. А только постоянно звонили и спрашивали-"Как ты там отдыхаешь? Тебе нравится?" Договоренность была, что она хотя бы за проезд возместит. Я в декрете и работает только мой муж. Он потянуть всех не может. Сын учится в институте. Начинаются м-ные у девушки и сын постоянно обувает и разувает девушку-она же страдает. Ладно, проехали.Сегодня у нее по пути с пляжа закружилась голова и сын понес ее 1 км на руках домой. У сына проблемы с сердцем, постоянно наблюдаемся у кардиолога-запретили носить тяжести. Плюс только вылечили сильные боли в спине. Девушка об этом знает прекрасно. В конце концов не в пустыне же шли. Можно было поймать такси или посидеть в тени. У меня, когда они рассказали, похолодело все внутри. Сын мог просто там и остаться. Откачивала бы обоих. Я начинаю ее тихо ненавидеть. Пока молчу, но боюсь скоро не смогу. Неужели это оно? Я-постепенно становлюсь злой свекрухой?!
ПолБатона• 31 июля 2016
Ответ дляYamini
Потому что сын студент и еще не зарабатывает, поэтому и ездит с родителями, которые все оплачивают. Еще и девушку свою им на голову повесил.
Ну так родители позволили.. Хотя сомнительное удовольствие с такое мамочкой отдыхать))
Пурген• 31 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
а боролись Вы как?
да история была некрасивая... у дочери был парень встречались 4 года, тут появляется ОНО.... у моей глаза стеклянные морковь..любовь... она студентка и работала в адвокатской конторе, оно слюнявое чмо на голову ниже.. с вечно странной улыбкой... ну я справочки навела..
что я делала потом я писать не буду.. но его семейка нас обходит за километр...
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
А она? Если шнурки не в состоянии завязать?
Вы знаете. Я могу с помощью паяльника и мелкую бытовую технику починить, но я этого не делаю потому что есть мужчина рядом. И иногда - муж расстегивает или застегивает мне обувь. Иногда я пуховик уже одела и неудобно наклонятся. Иногда у меня ноготи досыхают свежеокрашенные. И только сейчас в этой темке узнала что это что то капец какое страшное.
ПолБатона• 31 июля 2016
Ответ дляМайская киска
А вы наверно мамаша бедной девушки? ?? Правильный анекдот,я мать лвоих сыновей и так и думаю
Серьёзно? Пусть бросит девушку саму в опасности и сам бежит?
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Ответ дляYamini
Ну! Не заработал на поездку - нечего было предлагать! пусть бы гуляли в городском парке.
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Ответ дляПурген
О! Я помню вашу темку! Чем все закончилось? Она его таки бросила?
Крутышка-Пышка• 31 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Зато на шару, девочку смотоду приучили,что за нее все должны платить , ту у нее писька есть.
Гладиолус• 31 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вот вы представляете себе какой это головняк - мужчина с ’сердцем’ На солнышке ему нельзя. Больше 3 кг в руки нельзя. Волноваться ему нельзя. Он вообще годен к семейной жизни?
В семейной жизни муж обязательно должен жену на руках по несколько км в день носить? Нет. Донести сумку 10-тикилограммовую из магазина или 50-тикилограммовую тушку - это разные вещи. За 14 лет совместной жизни моему мужу не приходилось меня носить на руках, я от этого совершенно не страдаю.
Кнопкотык• 31 июля 2016
Странная вы...а поговорить с ней не пробовали ? судя по вашим рассказам девушка не в курсе или глупа..
Маша хороша
• 31 июля 2016
Ответ для75В
Вооот.:-)
Вопрос к автору по этому поводу. Вы озвучили девушке все детали по здоровью сына? Она не сбежала после этого? Значит храбрая девушка.
Она в курсе проблем с сердцем. Я только что деликатно им сказала. Но результат-она как то странно на меня смотрит. Я так боялась такой стать! Но я реально боюсь.
Поумничка• 31 июля 2016
Такое чувство, что в тему набежало стадо ломовых лошадей. Как это носит на руках? Пусть сама себя носит!! Кто платит, того и носят!! Девушке попался мужчина, за это автор должен им гордиться. А уж за чьи деньги он девушку танцует конечно нужно ему объяснить, скорее всего он ее сам и пригласил на отдых безвозмездно, лишь бы с ним поехала
Крутышка-Пышка• 31 июля 2016
Ответ дляПолБатона
В какой опасности? Девочка просто мхатовские сцены разыгрывает))Чтоб побегали вокруг нее..
Скомуниздила• 31 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Автор,полностью вас поддерживаю,язвы -мамочки бедных девушек ща тут понаписывают
бедных и наглых.Дай им волю, так еще и свой зад будут пристраивать. И это не только родителей девочки касается, это могут быть и родители мальчика.
Ответ дляПолБатона
Абсолютно согласна. Поэтому мальчику надо объяснить, что девочку танцевать можно тогда, когда ее можешь ужинать... Ужинали бы (и отдыхали) отдельно, и не видела бы мама всего этого и ее материнское сердце на месте было.
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Полегче на поворотах. Вообще то кто приглашает тот и оплачивает.
Маша хороша
• 31 июля 2016
Ответ дляkidi_cow
Даже не знаю, а сын Ваш понимает эту всю ситуацию? Или он как растение слушается девушку свою? Воспитывайте сына
Он вообще безотказный. Ценой своего здоровья сделает все для другого. Просто я сегодня очень испугалась. Жара дикая. Я никогда с ним не носилась. Наоборот требовала, чтобы был мужчиной. Он даже не плакал маленький-’Я же мужчина’
Україна понад усе!• 31 июля 2016
не пойму зачем вы ее вообще на море за свой счет тащили???
если б сын заработал на себя и девушку- другое дело.... но такое....
токо сыну не говорите и не показывайте свое истинное отношение к ней. делайте вид что все ок.
и ваще как она согласилась ехать за ваш счет??? наглюка!
Пурген• 31 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
она его бросила... но чего мне это стоило... он набросился на нее с шилом... проткнул ее кота... пока я не наняла парнишек, которые его проучили... а потом он засунул в рот лампу электрическую... это было апогеем...потом была больничка... он же еще успел дочку заразить болячкой...
было дело... сейчас все наладилось... помирилась с парнем, улетела болеть за свою команду в Рио.... было дело аж страшно((((
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Ответ дляГладиолус
Нет не обязательно. Только по обоюдному желанию:)
Скомуниздила• 31 июля 2016
Ответ дляПолБатона
ну так дали бы денег дочке, а мальчику бы дали его и отдыхали бы без мамочки.
Перемелица• 31 июля 2016
Вам надо поговорить с сыном. Научить его тоже хитрости. Поскольку я вижу, что из них двоих, хитрая только она.
У меня муж не таскает меня на руках, т.к. тоже бережет спину. Я его понимаю и не обижаюсь.
пусть Ваш сын, в следующий раз, скажет ей мягко: у тебя недомогание и у меня небольшая проблема со здоровьем, давай будем друг друга беречь. Сядь, передохнИ. Пусть будет чуток хитрее.
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
На то она и девочка.
Крутышка-Пышка• 31 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она прекрасно понимает,что он студент и живет пока за счет родителей и ее мама с папой тоже это знают и тем не менее не дают ей с собой ни копейки. Мне бы стыдно было.
ПолБатона• 31 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
У вас наверное ’супер’ муж, если вы так говорите о процессе ухаживая мужчины за девушкой.
Автор, сыну сколько лет?
Маша хороша
• 31 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Он всегда отдыхал один. А в этом году попросился со мной и маленькой сестричкой. Муж не смог поехать, по работе. Сказал, тчо очень за нами соскучился. Живет и учится в другом городе. Далеко. Да и мы за ним ужасно скучаем.
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может ее пригласили? Вы не думали?
Не гавкаю- но охраняю• 31 июля 2016
Ой автор как вы еще ей не высказали. У меня брат и тоже с сердцем у него плохо. Знаю как родители бьются лечат и если бы его девушка выкинула такой фортель я бы нифига не сдержалась. Отчихвостила бы и брата и девицу.
Гладиолус• 31 июля 2016
Ответ дляПоумничка
В отношениях должно присутствовать обоюдное уважение, партнеры должны ’беречь’ друг друга. Если я знаю, что у моего мужа проблемы с позвоночником, то я не прошу его нести меня на руках или двигать мебель. Я понимаю, что для его спины это будет катастрофа. Муж в свою очередь бережёт меня. Почему, если это мужчина, то на нем обязательно нужно пахать?
КошкинДом• 31 июля 2016
Девочки, которые тут язвят и у которых сыновья: вы же сами будете свекровями. К чему этот сарказм? Матери и это естественно, жаль сына или дочь, особенно если есть проблемы со здоровьем. Любовь-морковь это хорошо, но есть еще и жизнь, просто ежедневная жизнь и рутина, когда нужно уметь справляться с проблемами. У меня невестка просто ненавидит мыть посуду. Ее мыл мой сын, отработав 12 часов и прийдя вечером домой он перемывал гору посуды, собравшейся за день.Выход Я нашла простой: когда сын спросил совета, что подарить невестке на день рождения, я ему сказала: Подари себе посудомоечную машину, облегчи себе жизнь. Все, проблема решена ПММ уже прекрасно работает у них дома, все счастливы, а я в первую очередь.)))