Капуста Маша• 31 июля 2016

Девочки, как думаете, реально прожить 2 мес без кухни?

Квартира будет полность пустая. Т е. голые стены( естественно двери и ремонт) и готовый санузел. И больше в ней ничего нет. Мебели нет вообще никакой. И кухня соответственно тоже абсолютно пустая ( никакой техники и ноль мебели) - просто готовые стены.
Я с мужем и 2 детей(5и 8) лет. Уже думала купить плитку маленькую и мультиварку. Спать можно временно матрасы надувные, это не проблемма. Стол и стулья не дорого стоить будут. А вот кухня сказали ждать 2 месяца.

Или не мучиться снимать квартиру это время? Но это Х00 енотов ежемесячно. На них можно что то купить. Денег лишних нет.

Может кто то жил в подобных условиях....
Результат:
вже голосів: 105
96 (91.43%) Жить без кухни
8 (7.62%) Снимать
1 (0.95%) Результаты
Паравозик• 31 июля 2016
я без ванны и унитаза неделю жила...

Мамзелькин• 31 июля 2016
Жить без кухни.мультиварку
Полиэтиленовый привет• 31 июля 2016
Я прочитала ’без куни’,а так не интересно!
парИла я парИла• 31 июля 2016
Если есть дети, то очень трудно будет без кухни. Если бы вы были одни, то еще кое-как можно перебиться, а так... Не мучте детей.
Nactjunja• 31 июля 2016
жить без кухни
Виниловая пластинка• 31 июля 2016
Я без кухни год жила. Тоже новострой и голые стены.
Ничего! Поставили коробки картонные, плитку электрическую. Обедали на журнальном столике
автор Капуста Маша • 31 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот так и знала, что будут такие комменты. Еще и проверила правильность написания пару раз)))))

У кого такое было• 31 июля 2016
Можно без кухни, хотя не просто. А что за кухня такая дивная , что делают 2 месяца? Мы заказывали, так сделали за две недели.
luda-00• 31 июля 2016
Мы с мужем в прошлом году, все лето без кухни жили в 1й комнате, там и готовила. Мультиварка+ эл.плитка. В квартире полностью делался ремонт, валялись стены. Можно конечно но с детками будет тяжело.
4есотка• 31 июля 2016
купите стол б /у в кухню и табуретки гривен за 400. электро плиту поставьте на картонные ящики и не мучьтесь! купите 2 электро плиты, если мало одной! но нам мебельщики тоже обещали кухню за 2 мес сделать, а в итоге за 4 еле еле...но нам был не спеху, мы у родителей жили
ДА да да• 31 июля 2016
Я по определенным причинам живу уже месяц без кухни))
В комнате стоит электрочайник и мультя. Вполне нормально. Но я дома только ужинаю. Завтрак и обед - на работе. Плюс, я живу одна. С детьми сложнее, наверное.
Carin• 31 июля 2016
Купите мультиварку, какой-то простой стол и стулья
Достаточно на два месяца
Carin• 31 июля 2016
А, ну и чайник. конечно, электрический
ТебеОноНадось• 31 июля 2016
Если будет електроплиточка и мультя, то и год реально.
Карусель-весель• 31 июля 2016
Конечно можно!
Сейчас такая техника.Мы были в подобной ситуации.Тогда и мультиварок не было.Был электрочайник,кофеварка,пароварка и микроволновка автоповар.
КРАСА-КОСА• 31 июля 2016
А мы с кухней, но без мебели
Вообще не представляю... Думаю может кредит взять
Или каждый месяц подкупать...
Все деньги ушли на ремонт и кухню
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2016
Холодильник?
Нафаня Маня• 31 июля 2016
я одна не поняла математики? то есть на аренду у вас деньги есть а на стол, стулья, мульью и холодильник нет? по тем аренда на 2 месяца выйдет вам еще дороже чем вы думаете поскольку на 2 месяца никто не захочет + брокерские, я не знаю какой город конечно , но тем не менее не вижу логики. простите
автор Капуста Маша • 31 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Холодильник?
Нету. Будем покупать.

Разумная Губка• 31 июля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
А мы с кухней, но без мебели
Или каждый месяц подкупать...
Все деньги ушли на ремонт и кухню
Так это не проблема совсем.
Мы уже 2 года спим на полу, отлично.
На кухне пару тумбочек, две табуретки и стол.
Вещи в коробках на лоджии.
Есть небольшой шкаф и палка для верхней одежды.
2 взрослых и 2 мелких.
автор Капуста Маша • 31 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Мы сним
автор Капуста Маша • 31 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Мы снимаем сейчас. Вопрос продлевать съем или нет.
Приму в дар• 31 июля 2016
Нужен чайник эл. и холодильник. Мы так жили пол года с ребенком.
Налетчица Муся• 31 июля 2016
Когда мы заехали в квартиру,у меня на кухне стояло 2 стола чз месяц прибилы полку книжную для тарелок))) в туалете висело покрывало вместо дверей.и так год,ничего выжили)))) потом заработали и на кухню и на двери всей квартиры
соева-сысоева• 31 июля 2016
холодильник, чайник и мультиварка если будут, то прожить без кухни не проблема.
Коренная киевлянка• 31 июля 2016
Аналогично. Не знаю что делать. На крайняк буду без кухни - ужинать в ресторанах, рядом много начиная от бюджетных.
Дочка в школе питается (там 5 разовое). Муж на работе. Я буду в спортлайфе завтракать и обедать )))
Коренная киевлянка• 31 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
В садик не ходят?
Нафаня Маня• 31 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
тогда вопрос какая цена аренды
Ягодка опять• 31 июля 2016
Жили без кухни 9 месяцев. Все нормально. Готовила в мультиварке.
Антонина матушка• 31 июля 2016
я два мес.жила, пока мне новую делали в новую квартиру...старую даже не сдавала тогда = просто стояла пустая...мне так хотелось переехать побыстрее в новый дом и новую большую светлую квартиру!!!!