ОхиИВздохи• 31 июля 2016
я хочу начать втайне от мужа собирать деньги. Посоветуйте?
хочу втайне от мужа начать собирать денежку
Вот прошу совета ..... есть карта привать банка, но муж с нее синмает деньи и знает пин-код.
посоветуйте , может мне еще одну карту привата завести.... чтоб с одной на другую кидать????
ОхиИВздохи
• 31 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
ох..ть просто,пацанчик вкалывает, всё лаве в семью а женушка втихаря депозиты открывает
)
’пацанчик’ взрослый)))) уже
Camomile-Anna• 31 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
откройте карту в другом банке.
У меня есть, например депозит о котором муж не знает.
У меня было 2 тыс долларов, которые я насобирала по чуть-чуть, я их положила на депозит, проценты капают. пусть себе лежат.
В каком банке?
Ответ дляКарта мордвы
ну так заведите долларовую карту в Привате и кидайте на неё с зарплатной деньги.
и доступа к новой карте у мужа не будет,и валюта ,как ни как,понадёжнее,чем гривна.
да, но только чуть жопа в стране и если мораторий и валюту либо не выдадут ( в кассе нет и все) либо в гр по их курсу. в 2008 уже стокнулась. теперь депо только в гр и в разных банках. приват, ощад, пивденный, отп
нельзя все яйца в одной корзине держать.
Карта мордвы• 31 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
я редко в горде бываю. Город маленький. Я бы хотела вариант онлайн
виртуальную карту в Приват24 ( хоть гривневую, хоть долларовую,хоть в евро) можете открыть! к ним доступа у мужа не будет)
Карта мордвы• 31 июля 2016
Ответ дляpusik27
ооо, еще б все эти банки да автору под крылышко)
пишет же человек, что ей нужно онлайн, т.к. редко бывает в городе.
Ответ дляКарта мордвы
онлайн есть ощад, но % перевода будет больше с привата на ощад, чем между приватом. поэтому он лайн сам по себе ей погоды не делает, с большим % она может кинуть на любой банк. если речь именно за депозит
Брюльтик• 31 июля 2016
Ответ дляammelnikova
Копилку в Привате откройте.
Плюсуюсь. Через банкоматов он ещё не увидит.
Карта мордвы• 31 июля 2016
Ответ дляpusik27
а что, уже возможно открытие счетов онлайн в любом из банков, без личного присутствия? я что-то проспала...
Распутница• 31 июля 2016
Я на свою голову рассказала, что у меня есть определенная сумма. Так муж теперь любит у меня одалживать, так как не хочет с карты снимать. А потом забывает какую сумму взял или думает что отдал. вот сегодня отказала - обиделся. А то что эти деньги заработаны еще до свадьбы его не интересует. к тому же его зарплата больше моей в 30-40 раз.
девочки, никогда не рассказывайте сколько у вас сбережений.
автор, лучше в другом банке открывать.
Да, я блондинка!• 31 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
так все карты светятся на приват 24.
и гривн,и долар.
Ответ дляКарта мордвы
а привате или ощаде онлайн тоже никто не откроет не клиенту банка. если вообще никуда не выйти то только приват, просто другая карта и молится чтоб муж не научился пользоваться приват24
Тетя из министерства• 31 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
А зачем?
Затем что у женщины всегда должен быть какой-то тыл. Никто не знает, как может повернуть жизнь завтра, и где будете вы и ваш муж
Карта мордвы• 31 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
так все карты светятся на приват 24.
и гривн,и долар.
светятся в Приват 24 все карты,но туда муж автора (с её же слов) не шастает.
пользуется только её зарплатной картой.
Да, я блондинка!• 31 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
с виртуальной,как потом снять?
это переводить на обычную карту.
например,у моего мужа есть доступ к моему приват24.
это переводить на обычную карту.
ОхиИВздохи
• 31 июля 2016
Ответ дляРаспутница
автор, лучше в другом банке открывать.
посоветуйте банк надеждый?
Да, я блондинка!• 31 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
пользуется только её зарплатной картой.
везет,что не шастает.
мой шастает.
Тетя из министерства• 31 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
а я как адвокат за 18 лет работы повидала массу ситуаций, когда муж уходя оставлял женщину почти ни с чем. Вариантов масса законных - квартира или авто - на маме, бизнес - на папе и т.д..... и вроде деньги были в семье, а по итогу - голый зад.... так что я за сбор женщиной денег втихаря начиная прямо со свадьбы! если доживут счастливо до старости - поедут на эти деньги в кругосветку!
+100!! Сегодня любовь, а завтра битые горшки или любовница или что ещё. И самые любящие и честные по факту заберут все деньги и переделят имущество...однозначно женщина должна прикрыть тылы, особенно, если есть дети
Карта мордвы• 31 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
с виртуальной,как потом снять?
это переводить на обычную карту.
до открытия пластиковой валютки, я несколько месяцев (в пик роста курса доллара) каждый день выводила гривну на долларовую виртуалку.
позже, сделав пластик, перевела туда свои виртуальные накопления и благополучно сняла наличку в кассе банка.
то,что у Вас муж имеет доступ к Приват24 - Ваш частный случай)
лаМпочка• 31 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
\
почему именно это банк выбрали?
там можно через инет пополнять?
почему именно это банк выбрали?
там можно через инет пополнять?
имхо приват рулит в сбережениях. По всем пунктам.
Да, я блондинка!• 31 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
вот это и плохо для меня.
Карта мордвы• 31 июля 2016
Ответ дляpusik27
у автора её личная зарплатная карта Привата,она клиент банка.
так что открыть виртуальный валютный счет ,депозит или просто начать собирать деньги на Копилке не вижу проблем.
Тетя из министерства• 31 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
откройте карту в другом банке.
А в каком банке депозит?
Без комплексов• 31 июля 2016
А в чем вообще проблема? Заведите свою карту, на свой номер телефона, пароль свой поставьте, вот и все. Будет у вас в тайне.
А по какой причине хотите собирать?)
Умничка-помощничка• 31 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Я собираю на Ощадовскую. Оформила депозитный вклад с довложением и капитализацией.
Никто о ней не знает.
а отчет сдаете и налоги платите с процентов от депозита, это же доход?собирать только в чулок нужно, банки- это игра в лотерею...
Без комплексов• 31 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
По-моему, уже даже самые простые обыватели знают, что налоги на доход от депо снимаются автоматически, банком, клиенту ничего не надо заполнять.
А чулок - тоже лотерея. Спать страшно.