Царевна в уггах• 31 июля 2016
Голые мальчики ну ничем не отличаются от взрослых, неужели мамаши их слепые
Сегодня на пляже, мальчик лет 5 не меньше, голышом , а я-ца у него здоровые и тёмные, ещё и пи-ка торчком, это отвратительно такое наблюдать. Одевайте детям трусы!
Благоуханочка• 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вы не замечали,что почему-то девочек меньше голеньких?
и да, не вызывают такое ощущение.
моя трехлетка без купальника не выйдет сама, приучили
и да, не вызывают такое ощущение.
нет , не замечала, я видела и тех, и других, примерно в равном количестве.
Мой тоже никогда голым не ходил, даже дома!
Это повод мне хаять детей конкретного пола?
у вас не вызывают, а у меня вызывают, девочка голая с раздвинутыми ногами, зрелище в разы хуже голого мальчика.
Мне неприятны любые голые дети, любого пола, у вот вы явно ненавидите только мальчиков и считаете, что вот им только нельзя ни в коем случае, а девочкам простительно.
Вот давайте я напишу, что эти картинки приятнее, чем письки ваших дочерей, в вашем, так сказать стиле, как вам, приятна такая фраз, где будет акцент именно на половой принадлежности?
Моему 2,9,собиралась отдыхать на Десне,переживала.что не хочет ходить в мокрых трусиках,но приехали на речку и все наладилось,бегал в мокрых и не заморачивался)).Но
... Там мальчики и девочки по 6-8 лет,без труселей)) А я то переживала))))А один мальчик лет 6,держа маму за руку,стоял и писал в воду,мама даже не моргнула глазом! Мне в принципе всеравно,но рада что мой в трусиках))))
Из Хацапетовки• 31 июля 2016
Боже какой срач развели..мне ка-кто вообще пофиг в чем там чужие дети на пляже .Автор вы крайне озлобленный человек Имхо
Ответ дляВбигудях
Я детей и не вижу, и гениталии их не рассматриваю, но вот центнерные бабищи разных возрастов, со стрингами в целлюлитной опе, таки да, встречаются на каждом шагу. Если взрослые тетки не думают об эстетике и нормах приличия, что Вы хотите от детей?
ОООО,это да! когда женщина с огромной попой засовывает труселя себее в попу,чтобы загарчик был отличный,вот это фуууу,,а дети то не страшно))
Форс мажор• 31 июля 2016
Мне не нравятся голые дети на пляже. Неделю назад видели четырехлетку без трусов, моя все допытывалась почему ребенок на пляже без трусов.
Кукарачка• 31 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И я согласна с автором. Голые дети на пляже - противно, особенно мальчики. Не хочу, чтобы мои дети видели мотыляющиеся яйц@.
ёпт, ну прям как вся от этих яиц и пипеток фукают... вроде у Ваших парней/мужей что-то другое выросло, вроде не от этих самых писюнов то у Вас дети, вроде не создают тут темы ’несколько лет не было секса - уже на любого хер@ готова броситься’ и т.д.... а как касается малышей - так сразу фуууу......
девочкам то же с годика верх от купальника одеваете??? почему мой сын, в плавках, должен на титьки Ваших девочек смотреть... они же фуууууууууууууууууууууу
КучМала• 31 июля 2016
Ответ дляБурундучиха
Фу, меня тоже раздражают эти бирюльки трясущиеся на пляже, почему моя доч должна смотреть на этот ужас, а еще ходит и дергает себя, фууууу, мамаши окститесь, это гадко!!!!! А если так хочется вявалить пипетку любимого чада, нудистскиф пляж вам в помощ

А когда вага доченька будет перед всеми свои пипетки вываливать это нормально??? Или ваша идеал и пусть растет не зная, что там у мальчиков? Тоже мне фукалка нашлась
Доктор Варвар• 31 июля 2016
Девочки, а в чем плюс детей без трусов??? Мамочки, у которых голые, в чем плюс???
Пирожкиня• 31 июля 2016
Моему 1.7 был без трусиков. Лучше травмировать вашу психику, но никакого цистита и пиелонефрита. Старший 4.6 в плавках, но он уже большой мальчик.
П.С. А вот ваше описание детских гениталий напугало. Маньяки рядом...
КучМала• 31 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
О!!!’Иди,пописай в море!’ - это еще мягко сказано! Моя подруга,приехав с моря рассказывала,как она отправила 8-ми летнюю дочку в море ПОКАКАТЬ......Так как дочке приспичило и та пошла....в море.... А подруга потом,смотря на мой немой вопрос, ржала и говорила,что вот с таким же выражением лица сидела парочка молодая с грудным ребенком,когда г’’’но проплывало мимо....И еще приказала дочке хорошо подмыться,чтобы не грязная была. Я говорю, а, что нельзя было загородить ребенка полотенцем и пускай бы покакала ,например, в пакет(затем бы выкинула) и влажными салфетками бы вытерлась...а она спрашивает, а ты что влажные салфетки с собой на море носишь?????Говорю да и не одну пачку, а она на меня,как на дурочку смотрит и вопрошает:’Зачем??????Мы же на МОРЕ!!!!Пошел к воде умылся-помылся!Шок....
Ужас. Просто ужас. Скажите, где такие неадекватки отдыхают чтоб туда ненароком не попасть
Ответ дляКукарачка
))))
Компас Ижевска• 31 июля 2016
У меня прям невольное отвращение к ребенку из за этого
Не понимаю мам у которых детки голые на пляжи, все таки это не гигиенично
Рябушка Ку• 31 июля 2016
підтримую автора, ще якось з розумінням ставлюсь коли дитина рік-півтора, а далі, просто жестяк.
КучМала• 31 июля 2016
Ненавижу голых детей на пляжах. Даже не из-за того что мои детт испугаются, наоборот чем раньше поймут чем девочки отличаются от мальчиков, тем меньше будут им под юбки лазить, но елки это так ужасно хоть у мальчиков, хоть у девочек. И негигиенично, и некрасиво. На своих детей одеваю.плавки всегда. Правда переодеваю пока не особо закрывая полотенцем но через год-2 можно будет водить в специальные места для переодевантя, а не прикрывать полотенцем
Кукарачка• 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
На такое приятней смотреть,чем на писюны ваших сыновей.
там кстати и титькм Ваших дочерей прикрыты!!! так что раз всё по честному - значит и девочек давайте одевать в ВЕСЬ купальник, включая верх!
дЫнька• 31 июля 2016
На пляже я отдыхаю и не смотрю на других. Хотя, в жизни тоже по минимуму смотрю на других. А своим детям всегда одеваю трусики или плавки. В любом возрасте!
Послушная• 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
Меня больше поразили выражения типа :’отвратительно, фу-фу-фу’, как-будто в гениталиях есть что-то отвратительное, тем более в детских. Согласна, негигиенично, я тоже свою в плавках на море вожу, но, правда, не понимаю купальников на девочках 3 лет, когда рядом загорают девушки топлесс. Кстати, в Советском Союзе , где секса не было, не считалось зазорным деткам до 6 лет ходить на пляже голенькими, даже в мультиках я такое видела.
вот именно, фукают, как старые девы. курящие мамы с пивком, мат при ребенке никого не смущает? только детская голая попа на пляже, и бегом на Советчицу слить яду...
А вот меня не парят голые детские писюны)))) если что, мой всегда в труселях ходил, из лично моих соображений гигиены.....всегда мне было страшно, что туда чего-то попадет. И вообще мы на море через день....ну нет у меня возможности рассматривать))мой малый плавать не умеет, воды не боится, и вытянуть его от туда нельзя.
И вообще ничего против голожопиков не имею. У нас оооочень жарко, и дома 20 раз на день ходит купаться в ванну, и порою шастает дома голышом.
КучМала• 31 июля 2016
Из любопытства спрошу, почему гениталии мальчиков у мамаш девочек (почитав тему, мамашки девочек в большинстве) вызывают такую истерику, а кормящая огромной сиськой своего ребенка, нет? Мне ни первое, ни второе неприятно. Но почему она имеет право светить своими сиськами на людях, а ребенок нет?
Копуша• 31 июля 2016
Ответ дляКучМала
Абсолютно согласна с Вами! Тоже 2 сыновей, всегда были в плавках на море, с 6 месяцев. Не гигиенично это для деток без трусов по песку возиться! А потом, откуда те болячки????
Утка_в_тапках• 31 июля 2016
у меня только один раз было отвращение... Мама прям на пляже возле кустика посадила ребенка какать.. фублин, даже вспоминать противно.
Пирожкиня• 31 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А в мокрых трусах с непонятной воды, песком там же, гигиенично?! При чем здесь гигиена? Если хотите чистенькими быть, то это только ванной с куском мыла)
Безникая• 31 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Пара запасных трусов решит эту проблему.
Ответ дляКукарачка
а сами купальник носите или тоже с чадом голяка?
Отжигающая• 31 июля 2016
А меня бесят курящие, ну как вы достали пришли на море и каждые 10 мин сигарету за сигаретой,устала ругаться вот честное слово, песок смесь окурков,вот это фууууууу руки по отрывать бы!!!!!