Я_поехала• 31 июля 2016

Безмолочные каши

У малой рвота (однократная),сидим на диете. Дочери уже надоели кашки которые я готовлю,вернее вообще отказывается от еды(((( я даже не знаю чем ее покормить,ребенок тупо голодный уже 2 дня((( только питье в обед ели всунула 10 ложек супчика и на этом все((( вот думаю купить кашки безмолочные но какие??? Не знаю( дочке 1,8. Когда совсем маленькая была купляла нутрилон,но их безмолочных нету((( что скажите? Цена не имеет значения!
Sanika7• 31 июля 2016
Даю нэстле,на вкус ничего,аллергий и т.д нету, гречневую и овсяную брала.
автор Я_поехала • 31 июля 2016
Ответ дляSanika7
Спасибо)
СпайдерВумен• 31 июля 2016
Каши римедиа, нестле безмолочные, хипп мы ели, но их сложно найти было, хумана очень вкусные, милупа.. Просто в большом маркете посмотрите каши в коробках, и среди них безмолочные
Носки на подтяжках• 31 июля 2016
Подороже-Хумана, ничем не хуже(даже такие же)- Милупа( 30грн).Удачные- овсяная,рисовая,мультизлаковая(вам пока тяжелая,наверное).В хумане- гречневая есть( в Милупе-нет).Поищите и кукурузную( в хумане)....не берите Карапуз- это УЖАС....
СпайдерВумен• 31 июля 2016
А вообще в вашем возрасте брали хлопья- рисовые, гречка, кукуруза, овсянка нежная и добавляла яблоко, сливу, банан, все сезонные фрукты которые можно, изюм, варенье.. Фантазии есть где разгуляться)
СпайдерВумен• 31 июля 2016
Хлопья нордик, или брюгген (овсянка), из наших отличного качества добродiя, гречневые в космосе покупаю (только там они есть).
автор Я_поехала • 31 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Фруктов тоже нельзя (( я все это готовила,но она не хочет кушать ((
Маурита• 31 июля 2016
Мы умницу безмолочную ели очень долго правда на домашнем молоке делала её)
Кисельная барышня• 31 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Беби премиум вкусные каши,я сама б такие ела))но они чуть дороже,покупала более дешевые милупа и нестле -мне вообще не понравились
А я с косою• 31 июля 2016
Если цена не имеет значения - Ремедия! Особенно гречневая и кукурузная, только не знаю продаются ли они сейчас.