Схема сыра• 31 июля 2016
Мамы , зачем вы учите мальчиков писать в море?
Наблюдаю неоднократно картину: мама прямо у берега снимает плавки сыну, ставит его лицом к морю и мальчик писает... прям в мелководье, где недалеко плещутся другие дети. Причем сам бы он не додумался (мой вот не знает что нужно писать в море и просится в туалет или же в крайнем случае - на травку). Т.е. такой штуке именно мамы учат.. зачем?? Мальчика же не сложно вывести и хотя бы под кустик отвести...
Дайте подуться• 31 июля 2016
Ужас Где Вы отдыхаете? Никогда такое не видела, а если бы увидела, сделала замечание
Нафаня Маня• 31 июля 2016
а девочек не учат?
сегодня картину маслом наблюдала. харьковчане и те, кто был в парке Горького, знают, сколько на территории туалетов. очень чистых, не вонючих, к тому же совершенно бесплатных.
и вот, аккурат напротив такого туалета, прямо на газон у тротуара, справляла нужду девочка лет 3-4, под чутким руководством мамы.
Секс-Бомба• 31 июля 2016
Я от в Болгарії цього року таке бачила (Сонячний берег). Теж в шоці...
Пляжі цивілізовані. Купа туалетів поряд.
ZaRaZa• 31 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
а девочек не учат?
и вы ничего не сказали??
Надежда наш компас• 31 июля 2016
да сколько можно хаять мальчиков?? А девочки прям святые! Вон в соседней теме, девушка писала, как чудо-девочка какала в море!, нет, блин, все зло только в мальчиках!
И девочек и мальчиков таких хватает, увы!!
Кидстаффовна• 31 июля 2016
вероятно потому что если на травку возле песочка пописяет 10 мальчиков, то вонь будет, как в бесплатном туалете, а если в море, то не воняет.
Брехушка• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
А девок учат тихонько сс..ть в водичку. и этого никто не видит. И они поэтому святые... Ох и злой я буду свекровью, но я их блин уже сейчас ненавижу
Нафаня Маня• 31 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
и вы ничего не сказали??
сказала. мадам, туалет же рядом.
в ответ - идинах.
отак...
на вид не маргиналка. обычная тетка.
в ответ - идинах.
отак...
на вид не маргиналка. обычная тетка.
Ламборджини• 31 июля 2016
Аааа, и я такое наблюдала. Жирненький такой пацан, лет шесть.
Мама,хочу писяти!
То йди у море пописяй!
Мальчик плавки до щиколоток стянул и стал фонтанчиком сцыкать.
Фуууу, прям мерзость.
Долго будем ждать европу.
Мама,хочу писяти!
То йди у море пописяй!
Фуууу, прям мерзость.
Долго будем ждать европу.
ZaRaZa• 31 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
сказала. мадам, туалет же рядом.
в ответ - идинах.
отак...
на вид не маргиналка. обычная тетка.
в ответ - идинах.
отак...
на вид не маргиналка. обычная тетка.
жесть

Директор Пляжа• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Капец.. Это не девочек и мальчиков, а мам, к сожалению..
Если мы на море и мои бегают играются, то потом бегут и орут на весь пляж, что писать хотят .. Прошу, чтобы не орали, а быстро ко мне и тихонько сказали))) бежим к ближайшему туалету, и не важно чистый или нет.. Какой есть..
Схема сыра
• 31 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Черногория. Мама ’наша’
Ламборджини• 31 июля 2016
Ответ дляБрехушка
А вы не девочка? Комплексы они такие...
Девок...девки на панели,а девочки в туалет ходят.
Посудомойка• 31 июля 2016
Да какие вы брезгливые и культурные люди....омайгад.....
Вопрос...!!!!!!
Вы в воде не сцыте????Или берег от моря чем-то отличаются!?!
Меня раздражают такие как вы,автор,которые суют своё сурло не туда куда нужно,а сами писяют на травку....хватит срать,нужно замечание делать сразу,не выводить публично
Вопрос...!!!!!!
Надежда наш компас• 31 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
а девочек не учат?
я подобное недавно в Киев видела, м. Дарница, рядом торговый центр , там приличный туалет, 5 минут ходу-Космикс,там тоже есть, МакДональс в 5 минутах, так нет же, она усадила дочь прямо на дороге , на плитку, люди шли и им эта моча под ноги текла!! Тут меня порвало, нагрубила конечно, но сил уже нет это терпеть, ну , если блин, туалет для тебя слишком цивилизованное изобретение, ну хоть в кусты, под дерево куда-то отвела, а то прям на дороге...ужас((
Нафаня Маня• 31 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Вопрос...!!!!!!
этого нужно стыдиться?
Схема сыра
• 31 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Вопрос...!!!!!!
Честно говоря, я примерно представляю чем закончится такое замечание.... Конфликта не хочется на отдыхе. Но может та мама хоть тут прочтет , мало ли..
Надежда наш компас• 31 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
согласна, конечно корень всего этого в родителях((
Нафаня Маня• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
то 5 минут, а то 5 метров, не, даже меньше. ну представляете ширину дорожки в парке?
я видела там писающих мальчиков, с мамами, заботливо подводящими их к деревцу, но чтобы вот так нагло прямо у дверей туалета...
деревца, кстати, граждане высаживают, и таблички стоят - что за дерево и кто посадил. и таблички везде ’не ходите по газону’.
а, некоторым нассать. в буквальном смысле.
Надежда наш компас• 31 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
так она и была в примерно 5 метрах от ТЦ, где есть туалет, то Космикс, РЦ, был в 5-ти минутах, а ТЦ, можно сказать у нее за спиной.
НО то уже, такое, сути особо не меняет, увы, культура многих оставляет желать лучшего, хотя надежда тает((
Нафаня Маня• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
та да, сути не меняет.
меня удивляет мотивация. почему?
ну ладно, туалет общественный грязный вонючий, как на совдеповском вокзале. ну ладно, платный, жалко два гривенника заплатить.
так чистый же и бесплатный!
почему???
меня удивляет мотивация. почему?
так чистый же и бесплатный!
почему???
долой_лама• 31 июля 2016
Я на море такое сплошь и оядом видела. Девочки в песочек. Мальчиков и папы и мамы учат к морю подходить. Причем громко так учат. А в туалете слышала разговор двух девочек, одна другой советовала после в море сходить помыться, т.к. салфеток им не хватило.
Надежда наш компас• 31 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
та да, сути не меняет.
меня удивляет мотивация. почему?
так чистый же и бесплатный!
почему???
меня удивляет мотивация. почему?
так чистый же и бесплатный!
почему???
потому что такой уровень культуры, развития- низкий?
Она не понимает, что это плохо, просто реально не понимает((
Это как, например, недавно в Новусе, тоже пришлось делать замечание, женщина, молодая с сыном, перелапала кучу булочек своими руками, а ведь висят одноразовые пакеты и перчатки! но она очень удивилась моему замечанию, жалко было ее сына, вот ему, было видно, стало стыдно за поведение мамы((
Нафаня Маня• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
я не понимаю, как это можно не понимать.
булочки в сравнении с туалетом то вообще... высшая математика.
Надежда наш компас• 31 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
а вот она на меня так удивленно посмотрела, мол, чего я к ней пристала)))
Файна цьоця• 31 июля 2016
Сколько пива выпито на берегу моря.
По сравнению с мальчиками, их папы больше ссут в море.
Я люблю транзисторы• 31 июля 2016
Ответ дляБрехушка
аналогично! Такие противные девчонки пошли,похлеще пацанов.... Бедный мой сын,заранее переживаю....
Я люблю транзисторы• 31 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
я в Турции замахалась сына в туалет водить. Жарко,воду пьёт и в туалет..... Одна я была такая,ну ещё иностранцы правда ходили,Украина вся в море..... Особенно мужики после пива.... Тьфу!