Звезда в шоке• 31 июля 2016
Можно сейчас с Амазона заказать без посредника, новая почта?
Прошу не плеваться, особенно посредников. Нужна информация. Спасибо.
Карамелька• 31 июля 2016
можно, но это нужно просчитать -выгодно или нет
сумма какая, вес, попадает под 7% налог или нет...растаможку....
Звезда в шоке
• 31 июля 2016
Ответ дляДА да да
вроде как через модну касту можно
Хм, все равно она посредником выступает? Мне не столько 2 бакса не заплатить посреднику (заказ маленький), сколько на будущее пробить.
Звезда в шоке
• 31 июля 2016
Ответ дляКарамелька
Ну вот такой конструктор мне нужен. Я так понимаю , вес будет оплачиваться что посреднику, что новой почте. А что такое 7%, и посредники растаможку не платят?
Карамелька• 31 июля 2016
посредником
берет 7% за услуги
+ растаможка, налог 7% если игрушки , сумки , телефоны и т п......- там штат налоговый нью джерси
берет 7% за услуги
Карамелька• 31 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
посредники заказывают на безналоговый штат и не платят растаможку)
конструктор может золотым выйти)
Радость моя• 31 июля 2016
Заказывала телефон Модной Кастой - 170 грн. с доставкой на дом...
Но больше, чем 5 дней. Может 10-12...
Потому не ведитесь на страшилки ’посредников’ - все качественно и дешево...
Но больше, чем 5 дней. Может 10-12...
миссДавеча• 31 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Но больше, чем 5 дней. Может 10-12...
170грн доставка, это дешево?
Радость моя• 31 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
170грн доставка, это дешево?
Большая коробка.. Только за вес..
Песото возьмет 12 уе..
Миист - 11....
Посредники - 10% от суммы и еще там куча всего
Песото возьмет 12 уе..
Миист - 11....
миссДавеча• 31 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Большая коробка.. Только за вес..
Песото возьмет 12 уе..
Миист - 11....
Песото возьмет 12 уе..
Миист - 11....
оч ем Вы? тут много кто под 0 возит... и вес 10 долл кг авиа
Вы просто модну касту рекламируете?)))
энциклопУдия• 31 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Вы просто модну касту рекламируете?)))
я искала посредника, чтобы выкупил мне телефон, который для праймов 49.99 согласилась купить одна под+10%, ещё одна под+20. Все или уже купили , или просто не хотели с этим связываться.
Радость моя• 31 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Вы просто модну касту рекламируете?)))
Это просто констатация фактов.
Карамелька• 31 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Но больше, чем 5 дней. Может 10-12...
6,8 дол телефон ) )))
ну прям даром доставка)
Радость моя• 31 июля 2016
Ответ дляКарамелька
6,8 дол телефон ) )))
ну прям даром доставка)
Главное - они уже считают по фактическому весу, а не по объемному...
Еще раз - большая коробка амазон прайм.. И там всего 1 телефон...
Стрекозей• 31 июля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Я в девочки тут с кидстаффа покупаю без процента.
Вы что -то невнятное пишите(
ДА да да• 31 июля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Бесплатно не хочется никому работать.
энциклопУдия• 31 июля 2016
Ответ дляСтрекозей
Вы что -то невнятное пишите(
это вы что-то невнятное читаете
Я тоже Амазон здесь у девочки заказываю под 0, но она не смогла его купить и если бы вы внимательно читали, вы бы прочитали , что я искала, переспросила многих посредников и ... читайте пост 12 внимательно и всё вам будет внятно и понятно
Звезда в шоке
• 31 июля 2016
Ответ дляКарамелька
конструктор может золотым выйти)
Спасибо! Не буду заводиться, тем более мужа надо подключать с его банковской картой. Закажем тихенько у посредника)
Рыжая бестия• 01 августа 2016
Ответ дляPesoto1
Удалено администрацией...
Не бойтесь заказывать сами. Никто из посредников не купит вам ничего за спасибо. Если есть видимость, что за спасибо, значит в этот магазин есть коды, которые и вам пришлют на почту или с покупкой. Без растаможки работают преступники, которые возят посылки контрабасом. Зачем вам соучастие и риск конфискации? Я покупала все укр экспрессом, а когда прислали предложение касты, то сразу ими. Первая посылка пришла объемным весом, потом они его пересчитали и деньги вернули. Сейчас посылки крошечные с амазона одну за другой получаю, и доставка самая маленькая была 12 гривен. Считают все точно. Куплю себе прайм со временем, $8 долларов в месяц очень скромная цена за их плюшки. Не забывайте про кешбек! Мне тут за покупку на олд неви 15% вернули на днях... Плюс акции, купоны, фри шип раз в две недели точно все топовые магазины дают, и следить особо не надо, приходят письма на почту. По срокам тоже хорошо, за неделю после прихода на склад точно посылка уже у меня. Я с амазона тащу все, от коляски ребенку до ушных палочек
ДА да да• 01 августа 2016
Ответ дляEllievita
у Модной касты безналоговый штат?
Тётя Хрюша• 02 августа 2016
Ответ дляДА да да
у Модной касты безналоговый штат?
налоговый Нью Джерси
Звезда в шоке
• 02 августа 2016
Ответ дляEllievita
Спасибо!
дЫнька• 03 августа 2016
а как с кеш беками?
сделала пред.заказ на НП, так там я даю ссылку на товар. они сами выкупают.
или в Модной касте по-другому?