Однозначно• 31 июля 2016

А как часто вас тут обвиняли в троллизме?

Я не пойму, если честно, общаюсь на разных сайтах, но только на Советчице какая-то мания преследования и паранойя. Какой вопрос не задашь - ты тролль!
Результат:
вже голосів: 47
17 (36.17%) Никогда не называли и не обвиняли (надо знать какие вопросы можно задвать)
16 (34.04%) Бывало несколько раз
9 (19.15%) Согласна, частенько называют троллем
3 (6.38%) Меня называли заслуженно, я тролль, тот самый которого тут все так ищут ))
2 (4.26%) Свой вариант
неДодекаэдр• 31 июля 2016
один раз. хотя тема была совершенно реальная.

Лосяшка-Яшка• 31 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
аналогично
было дело
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Вот это и обидно. Ты реальный человек, задаёшь реальный вопрос, а тебя оскорбляют недоверием.
Самый умный• 31 июля 2016
потому что тут считается НОРМАЛЬНЫМ вопросом за готовку, посоветовать цвет шапки под Лене, и оценить по фото.....
а как речь заходит о каком то фарте, ’муже IT’, любовнице и т.д.... - сразу троль!
Гербалайф и Ко• 31 июля 2016
Постоянно. Начала спрашивать, где зарплату свою тролячью забрать - никто не знает(((
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Работать надо• 31 июля 2016
да, называли))) не смотря на то, что я открыто писала))))
Дерево береза• 31 июля 2016
Меня тоже называли .
Пончик Солнечный• 31 июля 2016
Как ни спрошу что-то серьезное, так и называют. Хотя ситуации реальные

Непонятно• 01 августа 2016
Я создала одну единственную тему и тут же обозвали
Трусы с капюшоном• 01 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Аналогично. До сих пор жду, уже и список приготовила, на что ее потрачу.
Путин В.В. только не спешит чета раскошеливаться