Болтушка Му• 31 июля 2016

тетради в 3 класс

Собственно косая линейка или обычные?
sobacura• 31 июля 2016
Автор, спасибо вам за тему ))))))) самой все никак не удавалось создать ))) реально очень актуальный вопрос )

malva08• 31 июля 2016
Сначала писали в косой, а с зимы перешли на прямую.
sobacura• 31 июля 2016
Ответ дляmalva08
В 3-ем классе?
Капризуля• 31 июля 2016
1 четверть - косая, потом линия (вроде так)
malva08• 31 июля 2016
Ответ дляsobacura
В 3-ем классе?
Да, в 3-м классе.Сейчас идем в 4-тый - только прямая, 12 листов.
Майор Медуза• 31 июля 2016
Это вопрос к вашему учителю вообще то
sobacura• 31 июля 2016
Ответ дляmalva08
Спасибо!
malva08• 31 июля 2016
Ответ дляsobacura
Спасибо!
irinagimish• 31 июля 2016
а учитель что говорит?до нового года была косая а после прямая.

мадамГрицацуева• 31 июля 2016
у нас до НГ косая будет, потом постепенно всех переведут на линию
сын тоже идет в 3 класс
Пасти Ла• 31 июля 2016
В первом семестре писали в косой, после нового года-линейка. В клетку разрешили по 18листов заводить, в линейку-по 12
Принцепесочка• 31 июля 2016
Мы идем во второй, нам сказали будем первое полугодие еще писать в косую, а потом на линию переходим. Накупила и тех и других.
Светика• 31 июля 2016
Я узнавала. В нашей школе в 3-м классе до Н.года будем в тетрадях в косую писать, а после- в линию. Все по 12л сказала покупать
Ватсон• 31 июля 2016
Ответ дляКапризуля
Нам учительница тоже так сказала. Мы как раз в третий класс пойдем
Мама Павлика• 31 июля 2016
мы идем в 3 класс. С 4 четверти второго класса писали уже в тетради в линейку. С 3-го класса полностью переходят на тетради в линию.
Черкассы
Птица Говоруша• 31 июля 2016
Мы писали в широкой линии со второго семестра второго класса. Но у нас учитель немного не здоровая. Почерк у всех ужасный.
Тульский пряник• 01 августа 2016
Дочка в третий класс, до нового года косая. Потом линейка.
ekat• 01 августа 2016
Мы идем в 4 класс. В 3 было- до НГ косая, после обычные