Бабульция• 30 июня 2013
Кто был в Бахчисарае? Там есть море? Там интересно?
Спасибо!
ЗаведУющая• 30 июня 2013
Много чего интересного Ханский дворец,монастырь женский. Вкусные чебуреки изюминка Бахчисарая .Мы из Симферополя часто туда ездим чебуреки есть.Там много экскурсий хотя маленькая деревня.
Аннуитет• 30 июня 2013
до ближайшего моря минут 30-40. Но в бахчисарае много интересного: чуфут кале, пещеры, ионастырь, ханский двоец, фонтан слез.
ValenTina85• 30 июня 2013
Я из Бахчисарая. Очень много достопримечательностей.Ханский Дворец,Чуфут- Кале, Пещерные города, Успенский Монастырь. Также много достопримечательностей в окрестностях Бахчисарая(в селах). Моря в городе нет,но до него можно доехать на автобусе,которые ходят каждые 20 минут (ехать минут 30). А если на автомобиле,то за минут 15-20. Если есть маленькие дети-лучше ехать на море в Угловое или Песчаное(там мелко,песок и вода теплее),также хорошо в поселках Орловка,Береговое.Расстояние от Бахчисарая до этих поселков практически одинаковое.Там же есть домики,базы отдыха и пансионаты. Можно на несколько дней остаться на море.В Бахчисарае есть турбаза с бассейном в горах,если есть возможность и желание,можно там остановиться на ночлег. Если нужен совет,обращайтесь подскажу!