Аноним• 26 августа 2012
Участие в выборах в качестве наблюдателя. Стоит ли?
Предлагают принять участие в выборах. От партии Кличко. В качестве наблюдателя. Предлагают за это 800грн. + возможны бонусы.
Как думаете, стоит ли соглашаться?
Хотелось бы услышать также мнение тех, что когда-либо был наблюдателем на выборах.
800грн., к сожалению, на дороге не валяются, в хозяйстве не помешают, но также интересует, нет ли "подводных камней" в этой работе, не пожалею ли я
Как думаете, стоит ли соглашаться?
AnastasiyaS• 26 августа 2012
мне тоже предложили, уже зарегистрировали... сижуу думаю надо ли оно мне
zoluwka2012• 26 августа 2012
я уже 2 раза была, ничего сложного нет ,главное сделайте себе распечатку закона о выборах, там есть вся нужная информация(что вы имеете право делать ,а что нет)и конституцию почитайте)правда в последний раз мне не повезло-1, 5 суток я там проторчала без сна ,очень уставшая была...долго голоса считали
на сейчас же параламентские выборы, не должно быть та много бюллетеней
главное одевайте ОЧЕНЬ КОМФОРТНУЮ одежду, потому как вам там прийдется провести много времени...
Аноним
• 26 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
я так понимаю, нужно обязательно вступить в их партию
С одной стороны, политика - дело грязное, а с другой стороны 800грн. совсем не лишние...
Аноним
• 26 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
спасибо за дельный совет!
AnastasiyaS• 26 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
о, ужасссс, 1,5 суток??? Меня муж и так не пускает, а так вообще весело будет
zoluwka2012• 26 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
ну это тольо мне так не повезло))другие участки раньше посчитались и домой побежали, а у меня глава избирательной комиссии занудный был и новичок видать..много чего незнал и путал))
а так обычно подсчет голосов после 12 ночи заканчивается...не раньше)
Аноним• 26 августа 2012
Девочки эта сфера очень мне близка.И могу подсказать что 800гр это даже не половина того что дают за эту работу.
Конечно за сутки 800гр не плохо почему и нет.Пока не спишите будет много предложений по дороже)).Как только что то прояснится создам темку))
Ответ дляАноним
И я хотела бы принять участие, но куда обращаться, как отбирают людей? Расскажите поподробней.
mm.a.r.i.n.a• 26 августа 2012
Ответ дляknopa81
и мне))))
businka_2002• 26 августа 2012
я тоже давно уже пыталась на выборах подработать, ни кто не редлагает. Можете подсказать куда обращатся или какие координаты, для нас всех думаю подработка не лишняя. спасибо за ответы
Ответ дляАноним
и я и я!!! правда, я не с Киева...
businka_2002• 26 августа 2012
а куда обратится есле интересует такой способ подработке где то есть такие объявы или это только через приглашения
Прямой посредник• 26 августа 2012
Напишите мне в личку что хотите на выборах поработать.Как только все узнаю сообщу
businka_2002• 27 августа 2012
Ответ дляvikki rikki
Добрый день хочу оставить свои координыта но в личку не получается зайти, комп глючит, можно вашу эл почту туда сброшу, спасибочки