Так точно!• 01 августа 2016
подскажите хороший навигатор для андроид!! бесплатно
Нужен хороший навигатор на телефон бесплатный (навител уже был) без доступа к интернету чтоб работал! с картой по Украине. Спасибо всем кто откликнулся)
sergeifrost• 01 августа 2016
Навител) А чем навител Вам не навител?)
Хороших бесплатных не встречал) Навител установить можно бесплатно. В инете полно инструкций. IGO еще есть.
Так точно!
• 01 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
Навител) А чем навител Вам не навител?)
а на каком сайте можно его действительно бесплатно установить?
sergeifrost• 01 августа 2016
Ответ дляТак точно!
я тут такое писать не буду. хотите в личку напишите мне
Так точно!
• 01 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
уже там
sergeifrost• 11 февраля 2017
Ответ для_Musya_
Напишите, пожалуйста, и мне в личку, где можно скачать навигатор бесплатно.