30 июня 2013

Девочки-детективы, нужна ваша помощь

извините за вторую тему, но очень уж хочется вывести на чистую воду и индифицировать гражданина...хотя фото и данные не его как подозреваю, но может кто сталкивался, видел фото, участвовал в его ухаживаниях...основная темка вот тут..поучаствуйте плизз    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153250
показать весь текст
Телепузик 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот где их искать????давайте клич кому вы знаете
темку надо в топ продвинуть... я за одной темкой следила...про барышню с трогательной историей аварии мужа и срочности денег....вам было бы интересно, если бы вы почитали ее полностью...девчонки нашли больницу, нашли людей с такой фамилией в ее городе...короче сработали четко. Я долго ждала развязки...чем дело закончится....но закончилось тем, что набрали незапланированное СП сумок...хотя афера была уххххххх....НАДО БОЛЬШЕ ИНФЫ !
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
Ой,автор,читала только что Вашу первую темку и плакала Прямо сюжет для фильма...
Во-первых, я Вас прекрасно понимаю. Пусть сейчас многие пишут,что,мол,развели тебя,Принцесса, а ты лишь ушами хлопаешь... Кроме доказательств, есть ещё и такая штука,как интуиция. Вот подсказывает она,что не всё тут так просто... Ясный перец,что половина написаного ’олигархом’-сказки. Но причина всё-же интересна, однако!
Во-вторых, эту темку Вы рановато создали. Все основные тутешние ’детективы’ сейчас все в делах. Продублируйте часиков в 10 вечера. И,думаю,что-то откопаем...’
ах. спасибо..наконец то человек понял всю суть вопроса то..я то ничем не пострадала, наоборот поприкалывалась..сразу на многие моменты обратила внимание, интуиция слава богу моя тоже не спала...просто хотелось посмотреть к чему ж парнишины старания должны привести...а он чего то сдулся..пытался меня сначала пробивать на какой то интерес материальный, я не повелась...и вот тут началось-ах, как мне надоели гламурные тетки, котрые в меня и в мои деньги вгрызаются и на третьем свидании лексус просят...а он лексус подарит, не вопрос. но пусть родит хоть наследника хотя бы...потом азмышления пошли о жизни, что вот пришло время все переосмыслить , что не в одних деньгах счастье и нужно семью..оо..как классно что у тебя взрослый сын. так он желает с ним познакомиться, со временем даже стесняется спросить как он его воспримет..но он будет стараться наладить с ним отношения и быть для него другом..и это не подход к его матери-это подло как минимум, просто вот такой он щедрой душт=и человек, и хоть со своими детками не сложилось. но любит их ..
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляТелепузик
темку надо в топ продвинуть... я за одной темкой следила...про барышню с трогательной историей аварии мужа и срочности денег....вам было бы интересно, если бы вы почитали ее полностью...девчонки нашли больницу, нашли людей с такой фамилией в ее городе...короче сработали четко. Я долго ждала развязки...чем дело закончится....но закончилось тем, что набрали незапланированное СП сумок...хотя афера была уххххххх....НАДО БОЛЬШЕ ИНФЫ !
не совсем что то я поняла, причем тут авария и сумки?в чем смысл...и какая еще нужна информация?есть только дата рождения и фамилия..но не думаю что они достоверные..а ..и е мейл..но тоже по нему я поняла что сделан на скорую руку...я сразу этот момент отметила..в общем в процессе я пыталась собрать инфу и сопоставить его проколы..то, что все это блеф я поняла сразу...но ейчас просто интересно кто и зачем
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ах. спасибо..наконец то человек понял всю суть вопроса то..я то ничем не пострадала, наоборот поприкалывалась..сразу на многие моменты обратила внимание, интуиция слава богу моя тоже не спала...просто хотелось посмотреть к чему ж парнишины старания должны привести...а он чего то сдулся..пытался меня сначала пробивать на какой то интерес материальный, я не повелась...и вот тут началось-ах, как мне надоели гламурные тетки, котрые в меня и в мои деньги вгрызаются и на третьем свидании лексус просят...а он лексус подарит, не вопрос. но пусть родит хоть наследника хотя бы...потом азмышления пошли о жизни, что вот пришло время все переосмыслить , что не в одних деньгах счастье и нужно семью..оо..как классно что у тебя взрослый сын. так он желает с ним познакомиться, со временем даже стесняется спросить как он его воспримет..но он будет стараться наладить с ним отношения и быть для него другом..и это не подход к его матери-это подло как минимум, просто вот такой он щедрой душт=и человек, и хоть со своими детками не сложилось. но любит их ..
а может это женщина пишет?...
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
не совсем что то я поняла, причем тут авария и сумки?в чем смысл...и какая еще нужна информация?есть только дата рождения и фамилия..но не думаю что они достоверные..а ..и е мейл..но тоже по нему я поняла что сделан на скорую руку...я сразу этот момент отметила..в общем в процессе я пыталась собрать инфу и сопоставить его проколы..то, что все это блеф я поняла сразу...но ейчас просто интересно кто и зачем
почту давайте его
Телепузик 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
не совсем что то я поняла, причем тут авария и сумки?в чем смысл...и какая еще нужна информация?есть только дата рождения и фамилия..но не думаю что они достоверные..а ..и е мейл..но тоже по нему я поняла что сделан на скорую руку...я сразу этот момент отметила..в общем в процессе я пыталась собрать инфу и сопоставить его проколы..то, что все это блеф я поняла сразу...но ейчас просто интересно кто и зачем
да сложно описать ту темку, про сумки, аварию...да и ладно...не в этом суть...вся инга..это город, фамилия и имя, мыло...все да?
Рябушка Ку 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ах. спасибо..наконец то человек понял всю суть вопроса то..я то ничем не пострадала, наоборот поприкалывалась..сразу на многие моменты обратила внимание, интуиция слава богу моя тоже не спала...просто хотелось посмотреть к чему ж парнишины старания должны привести...а он чего то сдулся..пытался меня сначала пробивать на какой то интерес материальный, я не повелась...и вот тут началось-ах, как мне надоели гламурные тетки, котрые в меня и в мои деньги вгрызаются и на третьем свидании лексус просят...а он лексус подарит, не вопрос. но пусть родит хоть наследника хотя бы...потом азмышления пошли о жизни, что вот пришло время все переосмыслить , что не в одних деньгах счастье и нужно семью..оо..как классно что у тебя взрослый сын. так он желает с ним познакомиться, со временем даже стесняется спросить как он его воспримет..но он будет стараться наладить с ним отношения и быть для него другом..и это не подход к его матери-это подло как минимум, просто вот такой он щедрой душт=и человек, и хоть со своими детками не сложилось. но любит их ..
Вот-вот, ну, хоть убейте, не похоже на банальный развод на деньги. Слишком уж сложно... За всё время,что вы общаетесь, он уже давно должен был ’разорится’ :) Я бы сама не успокоилась,пока не докопалась. Жаль, помочь не могу. Не сильна я в работе детектива
Но за темкой Вашей буду следить. Авось, кто-то что-то нароет... И я, автор, хоть морально, но с Вами
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
а может это женщина пишет?...
да нет..там четко марки авто, подвески, все технические моменты были, потом про завод, про метал..ну много чего умного..не девичьего..мужик-однозначно..
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
почту давайте его
сейчас найду
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляТелепузик
да сложно описать ту темку, про сумки, аварию...да и ладно...не в этом суть...вся инга..это город, фамилия и имя, мыло...все да?
да, именно так..ну наличие машин, имена мамы и сестры, возраст их, сказал на чем сестра ездит и где работает..все
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
Вот-вот, ну, хоть убейте, не похоже на банальный развод на деньги. Слишком уж сложно... За всё время,что вы общаетесь, он уже давно должен был ’разорится’ :) Я бы сама не успокоилась,пока не докопалась. Жаль, помочь не могу. Не сильна я в работе детектива
Но за темкой Вашей буду следить. Авось, кто-то что-то нароет... И я, автор, хоть морально, но с Вами
спасибо вам огромное...приятно найти соратника
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
почту давайте его
вот почта, с которой он присылал фото acclamatio_diplomat@mail.ru
Телепузик 30 июня 2013
Так давайте имя сестры...где работает...ведь все важно...
Телепузик 30 июня 2013
Может, кто из того города и потянется ниточка потихоньку ..
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Так давайте имя сестры...где работает...ведь все важно...
Таня. 22 года, помощник адвоката или нотариуса...нужно поднять переписку..
Телепузик 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Таня. 22 года, помощник адвоката или нотариуса...нужно поднять переписку..
вот уже интереснее... нотариуса и адвокаты все под регистрацией...теперь бы фамилию нотариуса или адвоката...опять же как вариант....может и не выстрелит :-)
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот почта, с которой он присылал фото acclamatio_diplomat@mail.ru
ничего не нахожу, это не основная его почта,
эта была созданатольео для того, чтобы фотки вам выслать...

а имя какое придумал)) дипломат))) почти президент)))
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляТелепузик
вот уже интереснее... нотариуса и адвокаты все под регистрацией...теперь бы фамилию нотариуса или адвоката...опять же как вариант....может и не выстрелит :-)
но дело в том что он сказал что у сестры другая фамилия, а я дура-не уточнила какая
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
ничего не нахожу, это не основная его почта,
эта была созданатольео для того, чтобы фотки вам выслать...

а имя какое придумал)) дипломат))) почти президент)))
я и сама это поняла сразу..что не со своей слал...а по поводу дипломата спросила-чего именно так, ответ-несбывшаяся мечта детства...кажется два высших у него, универ юрфак точно..
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
ничего не нахожу, это не основная его почта,
эта была созданатольео для того, чтобы фотки вам выслать...

а имя какое придумал)) дипломат))) почти президент)))
оо..там много всего намешано...планы далекоидущие..метим в политику со временем..
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
аа..знаю что на телефоне есть мейл ру агент..
Чижик Пижик 30 июня 2013
Вы по большому счету ни чего о нем не знаете, он строго вам выдал данные которые ни как не проверить, у него все одноразовое, почтовый ящик, хитрый жук.
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Вы по большому счету ни чего о нем не знаете, он строго вам выдал данные которые ни как не проверить, у него все одноразовое, почтовый ящик, хитрый жук.
все верно,
и сестра, ее место работы и т.д. высосаны из пальца...
Рябушка Ку 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
не совсем что то я поняла, причем тут авария и сумки?в чем смысл...и какая еще нужна информация?есть только дата рождения и фамилия..но не думаю что они достоверные..а ..и е мейл..но тоже по нему я поняла что сделан на скорую руку...я сразу этот момент отметила..в общем в процессе я пыталась собрать инфу и сопоставить его проколы..то, что все это блеф я поняла сразу...но ейчас просто интересно кто и зачем
была тут когда-то темка с похожим содержанием. Девушка на сайте познакомилась с парнем, вообщем, любоФФь... Он ехал-ехал к ней и попал в аварию. Парень при смерти, девушка в полуобморочном состоянии, спасите-помогите, мы так и не увидимся... Так наши девчонки по данным тут такую кампанию развели, у-у-у-у... Вывели на чистую воду, оказывается, и жених не жених, а так, разводила интернетовский... Вообщем, выясняли, разследовали тут на страниц 20 и в конце вообще разговор пошел о сумках и начали собирать на них СП Короче, как говорила моя бабушка, ’начали за здравие, а закончили за упокой...’
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Вы по большому счету ни чего о нем не знаете, он строго вам выдал данные которые ни как не проверить, у него все одноразовое, почтовый ящик, хитрый жук.
отож..я же говорю-не вася он, продуманный..оттого и интерес
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
все верно,
и сестра, ее место работы и т.д. высосаны из пальца...
может и высосаны..но не раз тема поднималась..рассказы вокруг этого крутились..не путался никогда в ’показаниях’ все новых и новых
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
была тут когда-то темка с похожим содержанием. Девушка на сайте познакомилась с парнем, вообщем, любоФФь... Он ехал-ехал к ней и попал в аварию. Парень при смерти, девушка в полуобморочном состоянии, спасите-помогите, мы так и не увидимся... Так наши девчонки по данным тут такую кампанию развели, у-у-у-у... Вывели на чистую воду, оказывается, и жених не жених, а так, разводила интернетовский... Вообщем, выясняли, разследовали тут на страниц 20 и в конце вообще разговор пошел о сумках и начали собирать на них СП Короче, как говорила моя бабушка, ’начали за здравие, а закончили за упокой...’
ой..смешно...ну я могу заверить-собирать сп не буду...и того подобного..только если узнаем что то-отметим здесь
Yukka83 30 июня 2013
похож на актера Тэйлора Китча на фотке))) явно фэйковая фотка
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляYukka83
похож на актера Тэйлора Китча на фотке))) явно фэйковая фотка
ну все фото похожи-как ни крути..сначала вообще было две, я его попросила-он добавил..я попросила свежую-добавил в шляпе, сказал что буквально на днях на обьекте клацнули..
Вишнёвая Леди 30 июня 2013
Вот еще в базе по фамилии и имени можно поискать.
http://www.nomer.org/allukraina/

Мне любопытно, автор, а зачем Вам это все? Как я поняла Вы замужем.