30 июня 2013

Девочки-детективы, нужна ваша помощь

извините за вторую тему, но очень уж хочется вывести на чистую воду и индифицировать гражданина...хотя фото и данные не его как подозреваю, но может кто сталкивался, видел фото, участвовал в его ухаживаниях...основная темка вот тут..поучаствуйте плизз    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153250
показать весь текст
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
девочки, нашла его в моем мире...но фото нет, никаких друзей и данный..а имя и фамилия указаны те же
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот еще в базе по фамилии и имени можно поискать.
http://www.nomer.org/allukraina/

Мне любопытно, автор, а зачем Вам это все? Как я поняла Вы замужем.
искала-нету...я уже отвечала, наверное в первой теме...с мужем сейчас в контрах...у него есть косяк...так вот я сразу подумала на него, что он типа меня пробивает типа чтоб ему компромат тоже был...но не полчилось мне с ним его ассоциировать, слишком много разного координально..вот просто и разбирает любопытство-кто и зачем?
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
искала-нету...я уже отвечала, наверное в первой теме...с мужем сейчас в контрах...у него есть косяк...так вот я сразу подумала на него, что он типа меня пробивает типа чтоб ему компромат тоже был...но не полчилось мне с ним его ассоциировать, слишком много разного координально..вот просто и разбирает любопытство-кто и зачем?
ну если Вы замужем, 100% это муж...может кого попросил, или он сам ( и пишет разно-координально, для того чтобы вы не подумали на него)
автор Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
ну если Вы замужем, 100% это муж...может кого попросил, или он сам ( и пишет разно-координально, для того чтобы вы не подумали на него)
ну там много различий..и непросто в словечках, а даже информативных...ну не понимает он ничего в производстве металла, не знает терминов таких..не применяет слово контемп в лексиконе, и другие, да даже быстрота ответов и абсолютно правильное написание слов без единой ошибки-это точно не муж..