Жена миллионера• 01 августа 2016

ненавижу себя , измена, развод

я очень сильно каюсь ... не могу найти себе места ... ббыл трудный период с мужем, не могла себя понять, или не хотела , или не могла понять его . Зашло все очень далеко, что меня с моими мыслями занесло на измену . Это была интиржка. В итоге муж узнал . Сейчас разводимся ... а сердце ноет , хочу всё забыть, всё вернуть , но было сказано много гадости . я представляю как я сделала ему больно и за это еще больше себя ненавижу . Но я уже понимаю , что он меня никогда в жизни не простит и развод уже тут не избежен .. а так хочется все вернуть .....

вот как как в себе найти силы ... как вымолить его прощение
может у кого что было подобное ? может кто каким советом поможет
Любви вам!• 01 августа 2016
как муж узнал не мало важно. Вы сами ему сказали или...?

автор Жена миллионера • 01 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
или
случайно увидел не ту переписку что надо
я не хотела ему это говорить .... я понимала , что сделала глупость , но какой то дурной период , вроде мозги отключились
Corbaktol• 01 августа 2016
детки есть?
Ластоноша• 01 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Жена миллионера • 01 августа 2016
Ответ дляCorbaktol
детки есть?
к сожалению или счастью не получилось ... из - за того что никак не получалось забеременеть и начались проблемы
Тарабарщина• 01 августа 2016
Все залежить від того яка ваш чоловік людина та чи впринципі здатний пробачити таке та забути.
Якщо шансів мало, марно принижуватись, не тратьте час, не псуйте одне одному життя.
В майбутньому не повторюйте своїх помилок.
Corbaktol• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
Не переживайте,я Вас не оправдываю, сама очень ценю свою семью и мужа. Но то,что Вы сделали наверное так Богу угодно. Если детей нет,значит уже легче. А Вы найдете себе еще хорошего мужа и будите ценить теперь его,так как уже обожглись. Отпустите его,он Вам будет всю жизнь потом потыкать этим.

Corbaktol• 01 августа 2016
а Ник у Вас в тему. муж миллионер ?)))
автор Жена миллионера • 01 августа 2016
Ответ дляCorbaktol
а Ник у Вас в тему. муж миллионер ?)))
так нет ... ник ... именно слово жена только слезы на глаза наворачивает
Corbaktol• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
не плачьте нука на озеро искать нового избранника
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2016
Смотря какой мужчина,есть такие что не простят,или только говорят,но готовы простить,если вы все осознали и поняли ,он должен увидеть рассксянье ...
Все совершают ошибки....время нужно
Вилами по воде• 01 августа 2016
Ответ дляCorbaktol
Удалено администрацией...
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Фу,какая формулировка
Зефирная попка• 01 августа 2016
Наташа ты?
Оченьценная• 01 августа 2016
Автор, а может таким образом из Вашей жизни уйдет человек, с кем у Вас не получилось детей. Может, это к счастью? Хотя сейчас очень больно. НО, может через пару лет Вы будете рады, что все так произошло.
автор Жена миллионера • 01 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Наташа ты?
нет я не наташа
автор Жена миллионера • 01 августа 2016
Ответ дляОченьценная
сейчас очень больно .... все , чем я жила - сама разрешила ... мне уже 28 , всю жизнь жила им , работала для нас , а теперь не понимаю - зачем все это было , что я натворила ... ну как - то так , не представляю как жить дальше
Веселая моль• 01 августа 2016
автор, измену в принципе, очень мало кто по настоящему может простить и забыть, мужчины - никогда.

так что бы вы не делали, вы его не вернете, вернее не вернете его доверие и любовь.
все. смиритесь и стройте новую жизнь.
Гл. Амурная• 01 августа 2016
Девочки, ну нельзя же признаваться, до конца нужно в отказ идти)))

Воздух в банке• 01 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Сразу вспомнила ’Великолепный век’ - все доказательства на лицо и все равно - ЦЕ НЕ Я)))
Оченьценная• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
Помните притчу: когда мудрец дал человеку бумажку и сказал прочесть только тогда, когда будет невмоготу? Когда пришел тот момент, человек прочел: ’И это пройдет...’.
Ваши слова ’всю жизнь жила им , работала для нас’ наводят на определенные мысли, но не хочу копаться в чужом белье.
Мне кажется, что все у Вас будет только лучше.
Веселая моль• 01 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
когда вещи очевидны - можете идти куда угодно, но при таком вопросе это только усилит впечателние у оппонента - брешет до последнего, вместо того, чтобы покаяться.
Ответ дляВеселая моль

все. смиритесь и стройте новую жизнь.
Не всегда,как и женщины,ктото простит,ктото нет,нельзя 100% утверждать
Ластоноша• 01 августа 2016
измену ни одни нормальный человек не простит никогда, не важно женщина это или мужчина - поэтому думать надо перед тем как ноги развигать а не после
Отжигающая• 01 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Да, даже если муж под мужиком застал, все равно кричать, что он упал!!! Для мужчин факт физической измены самый-самый-самый !А влюбляться можно, сколько хочешь...
Веселая моль• 01 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
ага, и чем закончилось?
поверили?

знаете, анекдот - муж застал сару в постели с любовником, любвоник прямо на ней.
сара - муж мой, я тебе не изменяю, ты кому поверишь, мне или своим глазам?!

так и у вас - надо идти в отказ. когда все очевидно - то отказ жалок и смешон и говорю, еще больше зажигает вторую сторону
Веселая моль• 01 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
зная статистику - можно
Веселая моль• 01 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Pevtsova• 01 августа 2016
Тут не прощения просить надо, а обоим идти к семейному психологу, разбирать по косточкам источник проблемы, пытаться найти то, что спасет брак и укрепит его. Но это если есть хоть какое-то желание сохранить брак. А у мужа, видимо, обида так сильна, что он никуда не пойдет.
автор Жена миллионера • 01 августа 2016
Ответ дляPevtsova
вот именно ... он уже никуда не пойдет (