Жена миллионера• 01 августа 2016
ненавижу себя , измена, развод
я очень сильно каюсь ... не могу найти себе места ... ббыл трудный период с мужем, не могла себя понять, или не хотела , или не могла понять его . Зашло все очень далеко, что меня с моими мыслями занесло на измену . Это была интиржка. В итоге муж узнал . Сейчас разводимся ... а сердце ноет , хочу всё забыть, всё вернуть , но было сказано много гадости . я представляю как я сделала ему больно и за это еще больше себя ненавижу . Но я уже понимаю , что он меня никогда в жизни не простит и развод уже тут не избежен .. а так хочется все вернуть .....
вот как как в себе найти силы ... как вымолить его прощение
может у кого что было подобное ? может кто каким советом поможет
Бюст Березуцкого• 01 августа 2016
Ответ дляCorbaktol
Не переживайте,я Вас не оправдываю, сама очень ценю свою семью и мужа. Но то,что Вы сделали наверное так Богу угодно. Если детей нет,значит уже легче. А Вы найдете себе еще хорошего мужа и будите ценить теперь его,так как уже обожглись. Отпустите его,он Вам будет всю жизнь потом потыкать этим.
Вы сделали наверное так Богу угодно.
Жіночко, ви з дуба впали вниз головою? Зрада Богу ніколи не угодно. 6 заповідь Божна прямо вказує, що це гріх перед Ним.
Є сім´ї які живуть після зради нормально. Але є і ті, хто такого ніколи не пробачить. Знаю чоловіків, в яких поняття про зраду одне - змивається тільки кро´ю, того хто зрадив...
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
зная статистику - можно
Нет дыма без огня,уверена что и муж был виноват что женщина изменила,всегда есть две стороны медали,лично знаю случаи и разводились и заново женились на бывших,и много чего повидала,не стоит быть категоричными,от ошибок никто не застрахован,всякое бывает
Веселая моль• 01 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не собираюсь с вами спорить, но мнение мое не изменилось.
Барышня_Смольный• 01 августа 2016
Моя знакомая долго жила с мч и не могла забеременеть, когда проверялись всё было в порядке у обоих, потом они с мч поругались и она познакомилась с парнем и в первую ночь с ним переспала и забеременела!Вот так бывает, сейчас у неё 2 деток с тем парнем, правда сделала она от него аборт первый раз, потому как он не поверил, что с 1 раза она от него забеременела
Автор,мужу надо остыть....как бы правильнее сказать....отомстить что ли,чтоб и вам больно было- это природно,сейчас он не го ов прощать и говорить,вам бы как то оттянуть момент развода,пожить отдельно,но не дать себя забыть
Жертва интернета• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
или
случайно увидел не ту переписку что надо
я не хотела ему это говорить .... я понимала , что сделала глупость , но какой то дурной период , вроде мозги отключились
Дайте возможность своему мужу найти достойную женщину, которая будет с ним и в беде и в радости. А не в трудной ситуации прыгать в гречку, вместо того, что бы работать над отношениями.
Барышня_Смольный• 01 августа 2016
сейчас подруга в стадии развода, была у батюшки, а он ей сказал, возьми чистый лист и напиши всё , что тебя в нём не устраивает, все обиды опиши, а теперь переверни лист, чистый? А теперь посмотри на свет, просвечивается?Вот так и с твоими обидами и ссорами всё будет, не возможно начать с чистого листа...
Веселая моль• 01 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
поверьте, он и так никогда ее не забудет
всегда будет помнить, что первая жена ему изменила
Жена миллионера
• 01 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вещи свои я вчера перевезла ... он сразу сказал чтоб я убиралась (((
завтра идем подавать на развод
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы сделали наверное так Богу угодно.
абсолютна согласна ,по другому они бы не расстались . Мне вот интересно почему ники закрыты и массово оскорбляют в советчице. Вы от этого получаете удовольствие ?
Барышня_Смольный• 01 августа 2016
Ответ дляCorbaktol
жалуйтесь на оскорбление, пусть в бан идут
Красавица писяная• 01 августа 2016
автор я вам не советую налаживать отношения. Даже если и вымолите прощение то жизни нормальной у вас там не будет. Собирайте вещи и уходите. Переживите это и начните все с нуля. Вы совершили ошибку, не совершайте и вторую. Вы еще очень молоды, все впереди у вас. Сделайте выводы и живите. Не слушайте здешних ’святых дур’. В жизни всякое бывает. Все мы не без греха - кто-то изменяет, кто-то обманывает, кто-то хамит и оскорбляет. Ну вот у вас такое случилось. (((
Ластоноша• 01 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не стоит вину за свое бл.дство перевешивать на другого человека
Ластоноша• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
поэтому пусть муж найдет себе достойную женщину, которая в слуыае пробле мбудет их решать в семье, а не шаландаться по чл.нам
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
так на здоровье. Неизвестно еще что лучше верная мозгоклюйка или автор. Такая верная может по личным вещам шаландаться и по телефонам без причин. Мало ли недостатков.
А вы святая? Не грешите? Или для вас есть один грех - измена?
Ластоноша• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
грехи есть разные, измену не понимаю - не подходит человек - разводись и трах.йся хоть тресни с кем угодно
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
ну вы не понимаете и не понимайте дальше. Автор причем? Я вот не понимаю когда люди сквернословят, хамят и унижают незнакомых людей абсолютно их не зная. Вы думаете, что вы, как человек, лучше автора? Автор хоть раскаивается, а вы считаете себя вправе оскорблять людей только потому что ’вы не понимаете’. И при этом считаете себя порядочной и достойной женщиной. ))
Ластоноша• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
кем я считаю себя - вы абсолютно не в курсе. А автора я не оскорбляю, а называю вещи своими именами
Жена миллионера
• 01 августа 2016
да, я знаю ... я совершила глупость ... по дурости ... я пыталась найти подход ... но у меня не получалось ... от того, что от него шли упреки , он меня хотел этим спровоцировать на поступки ... я не поняла всего и ушла в себя ... совершила ошибку. ...я понимаю, какая была дура ... . что уже ничего не вернуть , от ненависти к себе одна боль ...я никого не виню...в первую очередь себя
Рыжая бестия• 01 августа 2016
Говорят, что все всегда к лучшему. К примеру, у нас соседи 10 лет жили и детей не было, не получались вообще. Бросил он ее. Он женился, она вышла замуж. У него двое детей и у нее сразу ребенок. Все счастливы. Может, и вам это знак, что другой муж вам нужен? Попробуйте отпустить ситуацию. Если суждено, то судьба вас сведет опять.
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
успокойтесь. Не факт еще что вы совершили ошибку. Может все к лучшему. Жизнь все расставит по местами спустя время и только тогда вы сможете сказать ошибка это была или ’к счастью’.
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
’шаландаться по членам’ - это у вас такое нормальное общение и оценка произошедшего? Вы то откуда знаете что там у автора случилось? Почему во множественном числе? )))) Написали вы так грубо, чтоб унизить. Самоутвердились.
Ластоноша• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
унизить? такие как автор унижают себя сами своими поступками, как какие-то слова могут что-то убавить или прибавить
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
ну да. А такие как вы возвышаются над собой, напомнив автору какая она плохая. Видимо других вариантов у вас нет. Надо обязательно пнуть, проходя мимо.
Ластоноша• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
пнуть? я просто назвала вещи своими именами, очень часто только этого достаточно для того что бы стало все ясно. никакого унижения и самоутверждения здесь нет
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
я вас не очень удивлю, если скажу, что достойные женщины то, что произошло в семье автора, называют это несколько иначе?
Ластоноша• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
повторюсь - первое - с чего вы прилепили мне ярлык достойной женщины?
второе - и как предательство и бл.дство называют другие люди?
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
так вы не достойная женщина? А как же ваш муж живет? Может вы ему пожелаете того же что пожелали мужу автора? Счастливых поисков?
прежде чем заклеймить посмотрите в зеркало. Нет идеальных. Бывают различные жизненные ситуации, душевное состояние может человека толкнуть не только на измену, но и на поступки намного хуже. И даже ’достойная женщина’ может совершить ошибку.
Ластоноша• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я любому человеку желаю найти достойного партнера, и всегда думать о последствия до совершения поступка, а не после - придумывая себе оправдания, и пытаясь неавесить вину за свою безмозглость на своего партнера