Жена миллионера• 01 августа 2016
ненавижу себя , измена, развод
я очень сильно каюсь ... не могу найти себе места ... ббыл трудный период с мужем, не могла себя понять, или не хотела , или не могла понять его . Зашло все очень далеко, что меня с моими мыслями занесло на измену . Это была интиржка. В итоге муж узнал . Сейчас разводимся ... а сердце ноет , хочу всё забыть, всё вернуть , но было сказано много гадости . я представляю как я сделала ему больно и за это еще больше себя ненавижу . Но я уже понимаю , что он меня никогда в жизни не простит и развод уже тут не избежен .. а так хочется все вернуть .....
вот как как в себе найти силы ... как вымолить его прощение
может у кого что было подобное ? может кто каким советом поможет
Акуна_Матата• 01 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
тоесть когда нечего ответить по сути - мы переходим на личности, и кто из нас базарная баба в таком случае
А Вы догадайтесь - кто. Если не уверенны - перечитайте все свои посты. Просто верх воспитания и дипломатичности.
бювет_в_обед• 01 августа 2016
Автор, воспринимайте как судьбу. Может вам дано быть с другим человеком и иметь деток. Через полгода может все перевернуться. Сходите сами к психологу, снимите чувство вины и депрессию. Живите дальше.
Жена миллионера
• 01 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
я не верю что мне что - то поможет ... я натворила столько всего , что мне себя никогда не простить (((((
бювет_в_обед• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
будете так думать - не сможете построить новые отношения. Вы чего? Ну ошиблась. Вы же человек. Жизнь не закончилась. Перемололи и пошли дальше.
Жена миллионера
• 01 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
чувствую себя дрянью (
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
чувствую себя дрянью (
Самобичевание тоже не выход....надо взять себя в руки,а психолог- отличный вариант,прислушайтесь
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
чувствую себя дрянью (
не вы первая, не вы последняя. Вам нужна помощь психолога. Если вы сейчас начнете сами себя гнобить и унижать, то шансов у вас вернуть мужа не будет. Идите к психологу - он вам поможет в голове навести порядок и подскажет тактику поведения с мужем. Возможно не все еще потеряно. Ваша истерика ставит большой жирный крест и на вашем браке и на ваших дальнейших отношениях с кем бы то ни было.
Жена миллионера
• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
а где тогда найти нормального психолога ? в киеве
Зефирная попка• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
Почему спросила ваше имя, знакомый мой, так вот у него точно такая же ситуация. один в один. Сразу подумала что вы его жена
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
я не в киеве. Думаю не проблема в Киеве найти психолога. ))) В интернете поищите, почитайте отзывы. Вытирайте слезы и к психологу.
Плету интриги• 03 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы выражаетесь как гулящая бабища,простите,читать противно,о какой достойности может идти речь...
Ух как вас задевает, что хоть один человек называет вещи своими именами. У самих, небось, рыльце в пушку.
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
сейчас очень больно .... все , чем я жила - сама разрешила ... мне уже 28 , всю жизнь жила им , работала для нас , а теперь не понимаю - зачем все это было , что я натворила ... ну как - то так , не представляю как жить дальше
28 лет это же не возраст вообще)))Вперед и забыть всё.
Ненавязчивый синтезатор• 03 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Я не знаю что Вы подразумеваете под ’ своими именами’ ,видимо разные у нас лексиконы,и этому есть слово измена,а не Ваша матерная брань