КонФФетОшка• 01 августа 2016

Подтяжка груди. Посоветуйте хирурга хорошего

Девчата, кто делал или знакомые делали, посоветуйте фамилию врача хорошего. Можно любой город в Украине. Мне главное умелые руки.
Подтяжка без имплантов.
Спасибо!
Чижик Пижик• 01 августа 2016
Я мучаюсь с мастопатией 2 года .Врачи прописывают только лекарства .А ничего не помагает .Я бы в нашей стране при нашем уровне медицины вообще бы не вмешивалась в организм без необходимости

автор КонФФетОшка • 01 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
после подтяжки?
Не фонарь• 01 августа 2016
Послушаю, тоже интересно
Чижик Пижик• 01 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
после подтяжки?
Да в том то и дело что и без подтяжки у женщин хватает проблем (
Капитошечка• 01 августа 2016
Едгар Каминский. Знакомая у него была. Довольнаааа.
Если бы у меня была возможность, то только к нему.
автор КонФФетОшка • 01 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
спасибо! почитаю

что-то никто не отписывается(((
Уси Пуси• 01 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо! почитаю

что-то никто не отписывается(((
Давайте я, к Дрюку на консу сходите, он по части груди один из лучших на просторах бывшего снг. Я у него делала маммо увиличивающую. Все, как и ожидалось-прекрасно)
автор КонФФетОшка • 01 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
спасибо большое! почитаю сейчас про него
автор КонФФетОшка • 01 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
вы не подскажите, сайт есть какой то с его ценами? не могу найти((

Уси Пуси• 01 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Нет нету. Он в добробуте принимает,в медгородке который,звоните в клинику-вам дадут его номер, пишитесь на консультацию,он вам подробно все расскажет,начиная от краткого курса анатомии,заканчивая ходом опирации (что за чем и куда) включая всевозможные риски и особенности вашего организма,собственно и стоимость работы он вам озвучит там же, все ж будет зависеть от конкретно вашего случая. Ну и НикНик не относится к тем врачам,которые тянут на опирацию,не оказывает этого давления когда чувствуешь себя обязанной, он все вам расскажет,нарисунет,покажет,померяет вас,посмотрит,а в конце ’вопросы есть? Нет? Досвиданья!’
автор КонФФетОшка • 01 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
поняла. спасибо вам! мне бы хоть примерно узнать
у меня только 2000-2500 макс , импланты не нужны мне. Вдруг не хватит на него
автор КонФФетОшка • 01 августа 2016
почитала про него, пишут 5000 ,только я не поняла это с имплантами или нет, как то дороговато совсем просто за подтяжку ((
Уси Пуси• 01 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=2... сюда идите
автор КонФФетОшка • 01 августа 2016
но буду иметь ввиду. Спасибо вам большое !
автор КонФФетОшка • 01 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
уже пошла! спасибо)
Уси Пуси• 01 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
5000$ это с имплантами наверное,но у него нет такой цены.. у него там не круглая 3900 с копейками евро это установка имплантов под мышцу и через подмышку,один из самых дорогих и трудоемких способов.
Pecha85• 20 августа 2016
Доктор Денищук Павел Андреевич в клинике ана-космо.