Чупокабра• 01 августа 2016
Вакцина-укол Имовакс полио появилась в Киеве?
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Имеется в виду инактивированная вакцина для укола в индивидуальном шприце=1 доза, которая год назад исчезла из всех клиник, а не бутылочка из гуманитарки, которая на 10 человек делится, набирается обычным шприцом и колется, она была в поликлиниках. К сожалению, нет физической возможности обзвонить киевские клиники, поэтому ищу тех, кто в курсе нынешней ситуации.
Киев_Елена• 02 сентября 2016
В частных клиниках в Киеве нет, сама обзванивала...а нашла в обычной поликлинике (голосеевский район) иммовакс полио в индивидуальном шприце (производства Франция)