Повелительница лампочек• 30 июня 2013
Что делать? На лицо в свежую ранку вчера попал ацетон.
Мне на лице в свежую ранку вчера попал ацетон, который для ногтей. Сильно пекло, покраснело и все.
А сегодня встала, место опухло, красное и как ожог остался.
Подскажите что сделать, может чем-то помазать, просто ранка была на брови и тебе опухает и глаз??
Может и ничего не делать просто пройдет??
Оченьценная• 30 июня 2013
может что-то противоаллергическое выпейте лоратадин цетрилев и тд. олазоль хорошо помогает при ожегах и ранозаживляет. а вообще хорошо б к врачу сходить показать