кошкомышь• 01 августа 2016
дадут ли больничный бабушке если я в больнице на стационаре буду.ребенку 4 года
знаю точно что до 3 х лет дадут .то есть дают выписку а потом с ней к педиатру он и подписывает больничный .а вот если 4 года ребенку..
Однозначно• 01 августа 2016
должны дать я когда болела мама лет до 10 точно брала. я больничные не беру все равно на себя работаю как сейчас не знаю
кошкомышь
• 01 августа 2016
Ответ дляОднозначно
ну мне он не нужен .пока не работаю. думаю на сохранение лечь а вот куда малую .. можно в сад но бегать туда сюда не сохранение . и бабшку после раб тяжелой ребенок не очень нужный ..ей бы поесть да в люлю..
шальная мама• 01 августа 2016
Моя мама брала больничный на мою дочку и в 6 ее лет, потому что дочь болела часто, а я не могла каждый месяц на больничный уходить. Поэтому чередовались.
кошкомышь
• 01 августа 2016
Ответ дляшальная мама
Спасиба