Брызжу ядом• 01 августа 2016

мне 34 ему 55. Это безнадежные отношения?

Мне: 34 года. Разведена. С двумя маленькими детьми (еще в декрете со вторым). Живу с мамой пенсионеркой в общей квартире.
Он: 55 лет. Давно разведен есть 30-ти летний сын (живет в Москве, имеет свой бизнес, от папы не зависит). Мужчина очень умный, легкий на подьем, любит путешествовать, состоятелен, не жадный.
В сексе и внешне - средненький.. любви у меня к нему нет, но симпатия, уважение есть..
Встречаемся пол года... в данный момент зовет замуж.
Но все же меня смущает разница в возрасте((
девочки, есть тут с такой же разницей в возрасте, как отношения развиваются, есть счастливые?
Аннуитет• 01 августа 2016
Вас должна смущать не разница в возрасте, а то, что у Вас к нему любви нет. Была бы любовь - не задавали бы таких вопросов.

Белая и пушистая• 01 августа 2016
в сексе и внешне средненький...любви нет у вас к нему..ответ очевиден
june83• 01 августа 2016
Джанлуке Ваччи 49, а Джорждии Габриэле 30. Дело не в возрасте.
Уси Пуси• 01 августа 2016
Если хорошо относится к вашим детям, можно и задуматься про брак. Если ни как не проявляет к ним интерес, однозначно не надо...
Бурундучиха• 01 августа 2016
Если он к вам хорошо относится, порядочный человек и состоятельный мужчина, я бы вышла.
Мне 36 тоде двое детей и я прекрасно понимаю, автор, какие у вменя р у вас шансы встретить ’большую и чистую любовь’ в нашем возрасте и с детками. Это из области фонтастики!
Все нормальные мужчины уже женаты...
Только не рожайте больше, живеое для себя и в свое удовольствие.
lubimayaa• 01 августа 2016
Моя подруга вышла замуж за своего любовника чепез 10 лет встречаний, сейчас ей 34, ему 56, двое детей 6и4 вместе они 14 лет.свои тараканы у обоих, но любовь и терпение всё перетрут, удачи Вам! Живите и наслаждайтесь, это такое счастье когда есть пара да ещё и с детками пристроиться не легко!
автор Брызжу ядом • 01 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Все нормальные мужчины уже женаты...
он о дочке мечтает

Бойцовская• 01 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
вот поддержу. Мне 33, тоже двое деток, развелась 2 года назад. Уже год в отношениях с немцем (57 лет) - класссный мужик и доску мою младшую любит, а вот с сыном подростком отношения не складываются, думаю разорвать отношения(((
lubimayaa• 01 августа 2016
И дело не в возрасте, а в отношении к жизни!
Дадосвидания• 01 августа 2016
может лучше его сын?
Бурундучиха• 01 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
он о дочке мечтает
Нет! Пусть вас бавыть и ваших деток! Автор вы с ума сошли, живете для себя, куда вам еще третьего от этого старпера, говорю, как есть. Пусть внучку сын ему родить. Если у него есть денежки, вы сможете классно жить, ездить с ним отдыхать и вашими детлми, помощницу в дом или квароиру, машинку пусть купит вам и т.д. Автор, вам же не 18 думайте головой!
автор Брызжу ядом • 01 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
может лучше его сын?
у его сына мноооого невест))) а вот папа его однолюб
Бурундучиха• 01 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Зря, сын вырастет и через пару лет его жизнь закрутит и ему будет абсолютно всеравно, что и как у вас, дети эгоисты без обид. Женится, семья, жена секс и т.д. Мама ему уже не нужна, никогда не жертвуйте ничем ради детей, они не оценят, а вы останетесь одна и будете жалеть, жалеть что живете не в Германии с не плохим мужем, а в Ураине и одна.
Головная• 01 августа 2016
Сестра - ей сейчас 39, ему 55. У него дочь 33 года от первого брака. Она замужем первый раз, до этого жила гражданским браком, без детей. Сейчас их общей дочке 2 года. Как по мне - они счастливы, об интиме не спрашивала. Уважение точно есть, друг за друга горой. Она общается с ’падчерицей’ как с подругой.
Единая страна!• 01 августа 2016
Мне кажется, что здесь решать должны Вы. Он как отец по возрасту-будет Вас воспитывать-это все впереди, но есть в этом и свои плюсы, может поднять детей, есть у него уже мудрость и опыт. Не каждая может с такой разницей в возрасте встречаться. Если Вам комфортно, в сексе все хорошо, то зачем советы-жить то Вам. Пробуйте, а время все поставит на свои места.
ЖонДуан• 01 августа 2016
Мне 34 года, а моему хани 50 лет, довольна
Коварная Зая• 01 августа 2016
Если обеспечен и реально надежен для Вас - можно и соглашаться. С двумя детьми тяжело и Вы уже не девочка. У многих секса нормального и не было никогда как послушаешь(((. Хотя я не отрицаю его значение никоим образом. Есть мужчины активные по жизни и ни в чем не отстают от многих, которые моложе их.

Вот моему папе 65 - он на пенсии, но постоянно в движухе. На джипе гоняет, в инете сидит, вайбер, курорты с мамой за границей и т.д. Маму обеспечивает всем-всем. Мама не знает, что такое маркеты или рынки. Огромный дом, полная чаша. Стабильность, надежность ооочень многое значит! А его сверстники на лавочках пиво пьют или по гаражам бухают, жены вечно их ищут. Мужик мужику - рознь.
Не фонарь• 01 августа 2016
Если он вам нравится- да, если отвращение- нет. Вот и все. У нас с мужем 15 лет разницы, не вижу проблемы, был мужчина и старше (до мужа), мне с малолетками не интересно. Чуйка ваша должна вам подсказать.
Усатая полосатая• 01 августа 2016
Я когда-то была влюблена в мужчину, на 27 лет старше, и он мне казался самым красивым, умнейшим и вообще самым-самым. Жизни без него не представляла. Хотя сейчас объективно понимаю, что не все было так однозначно. Но когда любишь - он для тебя лучший, сомнений нет никаких - он и только он. И зависит не от его реальных данных, а от ваших чувств и от его отношения к вам. А вы не любите... Не знаю, наверное, не стоит.

кружкаЭсмарха• 01 августа 2016
Мне было 34, ему 46. У него от первого брака сын взрослый. Поженились. Он тоже мечтал о дочке. В 35 я родила дочку. Я счастлива. Разницы в возрасте не чувствую совершенно, муж у меня классный, легкий по подьем, доброжелательный, дочку обожает. Так что если любите, все будет ОК
Скелет дыни• 01 августа 2016
Мне 33 и ему 56 ;ревнует, в постели проблемы начались.Можно пожить,но детей и замуж -нет.
Та легко!• 01 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
Что значит пожить? Как вещь использовать? А как же Вы? Готовы под каждого каждые 2-3 года подстеливаться и подлаживаться?
Сарафанное радио• 02 августа 2016
Встречались 1,5 года. Мне 30, ему 51. Первые 8 месяцев просто было приятно проводить с ним время и общаться, он очень интересный человек. В сексе очень классный. А после 8 месяцев отношений влюбилась в него, в его отношение ко мне, хотя далеко внешне не красавец, но лицо доброе.
Сарафанное радио• 02 августа 2016
Я бы на вашем месте с ним бы еще повстречалась и пригляделась. Возможно к Вам еще не пришла любовь. Моя любовь к моему 51 летнему тоже не сразу пришла.
автор Брызжу ядом • 02 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
спасибо за Вашу историю и совет
Вы уже официально с ним женаты, как в быту?
Сарафанное радио• 02 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо за Вашу историю и совет
Ох, если бы))))) мы расстались по его инициативе, но по моей дурости...
теперь вот локти кусаю...
автор Брызжу ядом • 02 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
теперь вот локти кусаю...
а что случилось если не секрет? (мы все равно под анонимом)
Сарафанное радио• 02 августа 2016
я задавила его своей безпочвенной ревностью, он устал от этого((((
автор Брызжу ядом • 02 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
капец! я думала это нас могут маниакально ревновать учитывая разницу в возрасте, а у Вас наоборот.. удивительно. а он богат был?
Сарафанное радио• 02 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
да, и ревновала его потому что я знала, что до меня у него тоже такие молодые были и даже моложе. Но он преверженец длительных отношений, если вы подумали что-то не то.