Бауди на ауди• 02 августа 2016

Есть тут владельцы интернет магазинов? зайдите!! курьерские службы

Делаем небольшой опрос , больше интересует ситуация в Киеве, но и другие города тоже отлично

Сколько примерно в день заказов у Вас на доставку?
Курьер свой или пользуетесь курьерскими службами?
Какой товар ? (габаритный или нет)

Какую стоимость за услуги курьера Вы считаете разумной(учитывая забор груза и доставку до двери) ?
опрос за малый груз до 2кг
Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) 35грн
6 (25%) 50грн
2 (8.33%) 25грн
2 (8.33%) 45грн
1 (4.17%) 65грн
0 (0%) 60грн
Поддакиваю иногДА• 02 августа 2016
9-10 товаров в день, в основном адресная доставка
35-50грн зависит от веса посылки
Харьков

автор Бауди на ауди • 02 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
35-50грн зависит от веса посылки
Харьков
Вы пользуетесь курьерской службой или свой курьер?
Поддакиваю иногДА• 02 августа 2016
поначалу пользовались службой, потом нашли своего курьера. Службой не выгодно, много раз подводили.
Семенна Семеныч• 02 августа 2016
ищу по Киеву проверенного курьера, сколько стоит эта услуга? курьер забирает от продавца и везет покупателю, цена в среднем? и Вариант если что-то не подошло, кто платит и сколько (вернуть продавцу товар ведь надо)
ya.xxs• 02 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я пользовалась ’ Зручна доставка’. Ответственные курьеры, цена приемлемая, зависит от объема груза. Есть наложенный платёж и возврат груза. Детали можно прописать в договоре.
Киев
Ezoterra• 02 августа 2016
Платим 40грн. за доставку +5грн за проезд курьеру, 1 заказ до 1кг, курьер обслуживает сразу несколько магазинчиков, ему удобно и нам. Если что-то не подошло или клиент отказался - клиент все равно оплачивает доставку, у нас такие условия. Если клиент совсем отморозился (не открыл дверь, не вышел и т.д) что бывает крайне редко, то оплачиваем мы курьеру. Киев.
Репетиторша• 03 августа 2016
Используем адресную доставку НП, стоимость услуги с условием наложенного платежа - 70 грн. Кому надо, тот заказывает. Предлагаем самовывоз или на отделение НП. Своей курьерской службы нет. Киев, заказов много.