Любительница• 02 августа 2016
Пила таблетки, а сейчас кажись беременна. Зайдите плиз!
Привезла с моря молочницу, пропила флуконазол+свечи клотримазол, а сейчас задержка, похоже беременна. Страшно, что может быть из-за таблеток если все таки беременна (ранние сроки, до 2 недель)?
Любительница
• 02 августа 2016
Ответ дляNactena-ua
Сдайте завтра с утра кровь на тощак и узнаете. Может и не беременность.
Скорее так и сделаю, как раз планировала ТТГ сдавать!
Отполированный Артем• 02 августа 2016
Все ок, можете не переживать, у меня во время беременности тоже появилась молочница, врач тоже самое приписала, ребенок здоров. У многих знакомых тоже самое.
Капитанша• 02 августа 2016
и я пила..а еще будучи беременной но не знала.так совпало 23 февр+8 марта пила..Слава Богу не так чтоб аж..но чивас хорошо тогда с кокой шел)))) ниче..все Слава Богу
Регионщица• 02 августа 2016
Тоже пила флуконазол, Б была до 2-х недель, очень маленькая. Переживала страшно, особенно до первого скрининга. Ничего. Родила, уже месяц как. Все хорошо, ттт. Не переживайте.
Медсестричка• 02 августа 2016
у меня после моря всегда цикл сбивается, задержка в тот раз была 7 дней
Любительница
• 02 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
спасибо

Любительница
• 02 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
у меня такого после первых родов не было еще (уже 6 лет), на море каждый год ездим!