Лыжи со вспышкой• 02 августа 2016

кто делал вакцинацию за границей?

например в Польше. сореинтируйте по ценам...
прочитала, что люди возят детей делать прививки туда
Мао_Мяо• 02 августа 2016
Бред, это не дает гарантий, что вакцинация пройдет хорошо. Вакцинация в любом случае лотерея
автор Лыжи со вспышкой • 02 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
конечно... но все же.
Мао_Мяо• 02 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
конечно... но все же.
Ну это больше для вашего успокоения, на самом деле никто не знает как отреагирует организм вашего ребенка на вакцину
feelfree• 02 августа 2016
Автор, идите в Добробут или Виву. Вам пропишут протокол и расписание, дадут выбрать вакцину и пронаблюдают ребёнка.