Поумничка• 02 августа 2016

Рвота может быть при глистах?

Девочки дочке 2,6 года ночью раз вырвала, и все потом уснула и спала до утра, я думала от того что переела на ночь, потом через два дня после дневного сна проснулась с плачем и показывала на животик потом опять вырвала,и все как ни в чем не бывала бегает играется , так как было воскресенье поехали на приемный покой в детскую больницу, посмотрел нас хирург , сказал что хирургической патологии нет, пошли в понедельник к нашему педиатру, говорит что глисты взбунтовались, хотя анализ как их не выявил, но по опыту со старшей дочкой была такая же история кал не показывал глистов, сдавали много раз, после приема препаратов против глистов все прошло, а тут с младшей пропили пирантел , после него то расстройство то нормально ,и вот ночью сегодня опять вырвала, и еще очень урчит ночью в животике и плюс много слюны сглатывает ночью сейчас ждем папу и едим к врачу будим обследоваться , может кто то сталкивался с таким
Ух ты какая Я• 02 августа 2016
Сдайте кал ( не помню как называется анализ) чтоб знать сформирован он или нет, у малого было похожее оказалось плохо переваливается еда и почти целая выходит в кал, назначили лечение в том числен от глистов ( в кале не нашли -нашли в крови)

Ух ты какая Я• 02 августа 2016
Ох уж это планшет на исправлял :))
Аноним Советчик• 02 августа 2016
читала, что аскариды могут вызывать рвоту, если к горлу подползают, когда их много.
Но яйца бы были в кале 100%. Был затяжной кашель перед этим?
Можно сдать кровь на глисты, но там надо правильно результаты смотреть еще.
Ацетон проверьте(но врятли).
Может чтото с ЖКТ. На диете надо обязательно побыть.
Врачь должен смотреть ребенка и назначить анализы нужные.
Выздоравливайте!
ЛедиДи• 02 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
капрограма
Любительница• 02 августа 2016
а ночью попу не смотрели? острицы после 10 вечера выползают. их очень хорошо видно.
рвота может быть.
у нас была-как раз на глисты- вначале аппетит снизился, потом- рвота и две ночи-беспокойно спал ребенок. заглянула на третью- увидела.
пролечили. все нормально теперь.
Кыся-брыся• 05 августа 2016
Покажите ребенка неврологу обязательно