Непонятно• 02 августа 2016

муж против дом работницы

Я много работаю. Совсем не хватает времени на уборку. Я готова оплатить услуги дом работницы.
Муж против . Не хочет чужих в квартире. Говорит чтобы я сама убирала.
Девочки. Как его переубедить. Что домработница это нормально.
Любовь Калистратовна• 02 августа 2016
Он что весь день дома?пусть приходит, поубирает когда его нет дома.
Кнопус• 02 августа 2016
у меня такой же муж... но он правда тоже уборкой занимается, не чисто на меня сваливает. Но домработницу не хочет.
Страхованная• 02 августа 2016
Зачем вообще посвящать мужей в хозяйственные дела? Пришла днем, убрала - зачем вечером отчитываться мужу?
автор Непонятно • 02 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если узнает, что без его ведома , будет скандал. Мы вместе принимаем такие решения
Чебуратор• 02 августа 2016
Ответ дляНепонятно
а чего это вы решения принимаете вместе, а убирать должна вы одна?
Страхованная• 02 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Узнает, только если вы будете слишком много болтать.
Трусы с капюшоном• 02 августа 2016
почитаю )) та же история - муж против. но мне сложнее - я не работаю. только не кидайте тапками, я много чего могу делать, но уборка повергает меня в депрессию, у меня на нее руки вообще не стоят...
автор Непонятно • 02 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
Еще дети есть. Точно проболтаются
Страхованная• 02 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Еще дети есть. Точно проболтаются
Дети днем должны быть в школе и садике.
Трусы с капюшоном• 02 августа 2016
не подбивайте автора на обман. это плохая идея, в семье не должно быть недоверия. может как-то договориться с мужем ’попробовать’... когда он будет в хорошем настроении, выпросить у него пробный сеанс домработницы. если после пробы у него не возникнет вопросов, продлить испытательный срок )))
Блины со смайликами• 02 августа 2016
Тоже бы не пустил чужого человека в квартиру.
автор Непонятно • 02 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Он считает что это баловство нанимать домработницу. Есть я жена и должна убирать
Дона Ко Ко• 02 августа 2016
У меня муж тоже против и чужих и жадноватый или экономный:) ( хотя зарабатывает прилично не 50 тыс грн , но...) я просто иногда приглашаю компанию брать за три часа - приходит человек 5 и быстро все делает , муж и не знает :)
Флюорография гуся• 02 августа 2016
мой муж тоже раньше считал что это лишнее, но когда я забеременела и у меня была угроза срыва и уборка 4 комнатной квартиры легла не него, так он сам занялся поисками. Сейчас спустя много лет, говорит что готов отказаться от дом работницы в последнюю очередь. Пускай ваш муж сам почаще убирает, тогда и поймет всю необходимость в помощнице по хозяйству.Или когда на выходных есть возможность отдохнуть всей семьей, а вы не можете, тк весь день нужно посвятить уборки.Мы предпочитаем отказаться от чего-либо другого, но оплачивать услуги помощницы, для того чтобы не тратить время на уборку на выходных
автор Непонятно • 02 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Муж не убирает. Считает что это обязанность жены
Чукча Мукча• 02 августа 2016
Ответ дляНепонятно
зарабатывает муж хорошо ?
автор Непонятно • 02 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
зарабатывает муж хорошо ?
Мы одинаково зарабатываем
Флюорография гуся• 02 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Мой раньше тоже не убирал, но мне по состоянию здоровья некоторое время нельзя было, тогда он начал и сразу понял насколько сильно она нам нужна.И даже когда я 5 лет сидела в декрете, то вопрос о том чтобы отказаться от нее у него не возникал. Попробуйте нагрузить его какой-то работой, или откажитесь от совместного похода куда-то, мотивируя что нужно убрать и приготовить кушать.
Danilova Lena• 02 августа 2016
пусть всетаки попробует сам убрать и поймет сколько тратится драгоценного времени на это - ведь это время вы можете посвятить именно мужу и детям - это гораздо полезнее и я думаю что когда вместе будете больше времени - он поймет что был не прав
Рея• 02 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Мы одинаково зарабатываем
Так пусть сам убирает. Раком станет и вылизывает квартиру. Поставьте ему условие - месяц его уборки, а потом будете принимать решение быть домработнице или не быть.
Кусачая Я• 02 августа 2016
убирайте раз в неделю.. съэкономите на всем и среду не будете загрязнять своей химией!!!
feelfree• 02 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Мы одинаково зарабатываем
В чём тогда вообще вопрос, я не пойму?
Подбираете человека, договариваетесь об удобном времени, принимаете работу, оплачиваете.
НаливайКа• 02 августа 2016
Если муж не хочет убирать,тогда приобщайте детей,если они уже более менее взрослые. Пыль вытереть они смогут,на место вещи разложить,даже пропылесосить,вынести мусор
автор Непонятно • 02 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
Да. Но есть такая работа как мойка окон или холодильника; это требует много времени . Да и убрать 3х комн. Квартиру с маленьким ребенком не просто