ЛісАпетная• сегодня в 11:41
Мама та її погляди на ситуацію
Сину 14 років їде в гості до родини на Різдво...мама мені виносить мозок, щоб я сину дала в нагрузку (макарони гречку.бо він багато їсть..) Я пояснила, що дитина їсть так бо росте, (Коли до мене приїхав плиміник, то мені торби не передавали) Я передам гостинці Новою поштою подарунки (шампанське, дітям іграшки, ще щось придумаю, ну явно не макарони). Яка Ваша думка, що макарони і гречку передавати це перебір!? Син їде сьогодні повернеться в п´яиницю
Зробіть вибір:
вже голосів:
Передати тільки подарунки
Гречку, макарони
Лунтик-паунтик• сегодня в 11:43
Давайте все. Колись та наїстися)) а ви нащо? Дітям треба допомагати! І ви поможіть, навіть якщо вас не просять)))
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 11:44
Передала бы гречку и макароны, дала бы сыну денег, чтоб мог сам себе что-то купить, чтобы ни меня ни его никто не попрекал едой.
ЛісАпетная
• сегодня в 11:44
Ответ дляН@Диете
К кому едет? К родственникам или другу
До його двоюродної сестри (між собою вони двоюрідні) вона доросла
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 11:45
Ответ дляЛісАпетная
Так он не к маме вашей едет? Тогда у сестры спросить, что с собой передать.
Тепличная• сегодня в 11:45
Передать сыр, колбасу, сладости к столу (печенье, пряники, пирожки домашние)
Н@Диете• сегодня в 11:46
Ответ дляЛісАпетная
Тогда без макарон
ЛісАпетная
• сегодня в 11:46
Ответ дляТепличная
Він тягнути це не буде, а я хочу передати посилку до Нового року
Тепличная• сегодня в 11:47
Ответ дляН@Диете
Тогда без макарон
Макароны передавать глупо, а вот что-то к столу - очень уместно. Учитывая аппетит молодых парней
Тепличная• сегодня в 11:47
Ответ дляЛісАпетная
В посылке передайте смаколики, будьте добрее
Н@Диете• сегодня в 11:48
Ответ дляPrervana
Я бы передавала всё. И еще и обговорила бы, что вот еда, вот деньги, чтобы потом не было разговоров через 10 лет, как ваша деточка всю семью объела на праздники
Вы когда в гости приглашаете родственника ребенка, тоже рассчитываете, что должны с баулами еды приезжать
Губки-уточкой• сегодня в 11:48
Ответ дляЛісАпетная
Хм, а есть вариант, что именно сестра и попросила вашу маму намекнуть, чтобы еду взял с собой?
ЛісАпетная
• сегодня в 11:50
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, вона мені мозок виїдає, що він багато їсть..він росте..
Едимнаморе• сегодня в 11:50
Ответ длялюбименькая
В чем проблема перевести денег его сестре на еду на праздники?
+100, или по крайней мере озвучить такое предложение
На паровозе• сегодня в 11:50
Ответ дляТепличная
ну сЭло есть сЭло......и сала ещё!
Стетоскопуло• сегодня в 11:50
Ответ дляЛісАпетная
Чего вдруг не будет,тяжело в чемодане на колесах везти?
Значит переведите им деньги.От хорошей жизни не говорят о макаронах
На паровозе• сегодня в 11:51
Ответ дляPrervana
мда менталитет этот ничто не пробъёт конечно......
ЛісАпетная
• сегодня в 11:51
Ответ дляТайТаке
Вкусное сало не помеха. Прям , гороЦкие.
Сало не їдять
Любительница• сегодня в 11:51
Ответ дляPrervana
Люди разные) и я бы подстраховалась, зная это
Лучше дома оставить, если есть хоть 1% того, что люди обосрут потом что без гречки приехал
любименькая• сегодня в 11:53
Ответ дляЛісАпетная
Что она предлагает? Не кормить? Выгнать? К чему разговоры о том что он много ест?