Аноним• 26 августа 2012

Посоветуйте обувь в садик

Девочки посоветуйте хорошии мокасинчики или кедики в садик.чтоб ребенку біло удобно и ножка сильно не потела.
босоножки не хочу)
sofine• 26 августа 2012
я раньше покупала тут. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1487258.html
киевская фабрика ’экотапок’. их преимущество в том, что они из хлопка и легчайшие!!! ребенку находиться в них весь день, нужно чтоб они не ощущались на ножке.

aknele• 26 августа 2012
Я покупаю самые обычные тапки, советского образца, нам только такие разрешают носить в саду.
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляsofine
обьявление уже удалено.и у продавца ничего похожего не нашла))спасибо))
Mila_Tim• 26 августа 2012
Лучше брать открытые тапки, или босоножки зимой в садах жарко, а если пол с подогревом так вообще, нога сильно потеть будет. Я мыла летние босоножки и это была наша обувь в саду.
sofine• 26 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2874952.html вот они
sofine• 26 августа 2012
девушка правильно сказала, выбирать открытые, типа ’сандалик летний’
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
ну пол с подогревом это вы уже загнули)))
у нас хоть бы батареи горячии были)))
Mila_Tim• 26 августа 2012
Ответ дляdasha 1104
у нас хоть бы батареи горячии были)))
У нас в саду пол с подогревом. Сад государственный логопедический, то есть бесплатный.
Т_О_А• 26 августа 2012
мы только в босоножках ходим

kazanova.nata• 26 августа 2012
нам заведуящая сказала,чтобы были не просто тапки,которые будут постоянно спадать с ребенка, а чтобы были как сандали ,на липучках
Mama Sofii• 26 августа 2012
Когда уже холодно и еще не запущено отопление ( садик от ГРЭС )то тапки зетпол у нас ( не на железной застежке, а на липучке ), а когда сентябрь жаркий и зимой ташкент в группе, то сандалики максимально открытые на липучке, чтобы нога не кипела.
Аноним• 26 августа 2012
тапочки зетпол и макасины кларкс,очень удобные
Аноним• 26 августа 2012
Тапочки Флоаре - лучший вариант на сегодняшний день!
Елена050111• 26 августа 2012
Zetpol, очень хорошенькие и удобные тапочки!
sobacura• 26 августа 2012
Тапочки Флоаре советую. Легкие, ортопедические и нога не потеет.
vlad-svs• 26 августа 2012
Если не секрет, почему не хотите босоножки - все таки симпатичнее выглядят и ножка дышит. У нас всегда были босоножки.
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляvlad-svs
мне почему то кажеться что ему будет в тапочках удобней)
Аноним• 26 августа 2012
мы в кроксах :)
larisa_z• 28 августа 2012
Ответ дляaknele
но в них ножка потеет и еще, они быстро протираются на пальчиках, особенно в старших группах. Мы носим открытые сандали

gilts• 27 октября 2012
мы ходим в сандаликах Lalelu