Аноним• 26 августа 2012
Посоветуйте обувь в садик
Девочки посоветуйте хорошии мокасинчики или кедики в садик.чтоб ребенку біло удобно и ножка сильно не потела.
босоножки не хочу)
я раньше покупала тут. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1487258.html
киевская фабрика ’экотапок’. их преимущество в том, что они из хлопка и легчайшие!!! ребенку находиться в них весь день, нужно чтоб они не ощущались на ножке.
Аноним
• 26 августа 2012
Ответ дляsofine
обьявление уже удалено.и у продавца ничего похожего не нашла))спасибо))
Аноним
• 26 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
Лучше брать открытые тапки, или босоножки зимой в садах жарко, а если пол с подогревом так вообще, нога сильно потеть будет. Я мыла летние босоножки и это была наша обувь в саду.
ну пол с подогревом это вы уже загнули)))
у нас хоть бы батареи горячии были)))
kazanova.nata• 26 августа 2012
нам заведуящая сказала,чтобы были не просто тапки,которые будут постоянно спадать с ребенка, а чтобы были как сандали ,на липучках
Mama Sofii• 26 августа 2012
Когда уже холодно и еще не запущено отопление ( садик от ГРЭС )то тапки зетпол у нас ( не на железной застежке, а на липучке ), а когда сентябрь жаркий и зимой ташкент в группе, то сандалики максимально открытые на липучке, чтобы нога не кипела.
Аноним
• 26 августа 2012
Ответ дляvlad-svs
Если не секрет, почему не хотите босоножки - все таки симпатичнее выглядят и ножка дышит. У нас всегда были босоножки.
мне почему то кажеться что ему будет в тапочках удобней)