Пупуговка• 02 августа 2016
Что скажете? Как он вам? Фото внутри
Что скажете об этом мужчинке?
Шмоточницаца• 02 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Бывший мой, первая моя большая любовь но как то не сложилось, хотелось узнать мнение
забудьте!
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляТы чё
мужчина цены сложить себе не может. Он думает, что он красавец, и за него женщины должны Бога благодарить. Может очаровать любую дурочку, или женщину изголодавшуюся по вниманию. сам из себя ничего сверхъестественного не представляет. Серьезные отношения с ним, на данном этапе жизни, я бы не строила. Нужно выждать пару годков
ответьте на сколько я угадала. интересно
Что то в ваших словах есть, но дурочки и закомплексованные женщины его вряд ли заинтерисуют, он самоуверенный, знает себе цену, умеет красиво ухаживать... По поводу серьезных отношений в данный момент не знаю...
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляРадость моя
А я думаю , что на СЗ его рвут на части)))Хороший мужчинка, повишена самооценка из-за сильного внимания женщин...
А вы думаете он там есть?
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
жуткий бабник и лгун. Но весельчак)
Возможно что бабник, но врал не часто
Попижёновна• 02 августа 2016
По виду добряк, любит компании, друзей и посиделки. Несмотря на парашют, любит выпить в компаниях. Разведён, потому что не правильно расставлены приоритеты в жизни, но это у большинства мужчин. Может красиво ’рассказать’ о чувствах. на мой взгляд)) угадала?
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
я бы не хотела строить с ним отношения, он не ориентирован на семью
у него дети есть?
нет в нем заботливости - да, с ним может быть интересно может заинтересовать, но вот жизнь бы свою с ним не связала
у него дети есть?
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Добрый это да, компании движухи любит, спиртное вообще не употребляет, в семье я не знаю что там произошло, он гулял по своему, она по своему, но семью бросать не собирался, жена нашла мужичка и бросила первым. О чувствах никогда не говорил, можно было понять только по поступкам.
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
у него дети есть?
Дети есть, а по поводу семьи вы наверное правы
ПолБатона• 02 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Автор,если есть возможность отрывайтесь с ним,нормальный чувак,мне кажется ранимый,эмоциональный,но скрытный.
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Ваши слова похожи на правду!)) спасибо
Там-тарарам• 02 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Как думаете сколько лет, чем занимается?
не Леша?