Ухахайкина• 02 августа 2016
Носят ли на море сдельные купальники?
Покупала себе пару лет назад хороший,качественный купальник.В этом году финансов нет купить себе раздельный,да и немного не в форме)))Можно на море его?Или сейчас только все в раздельных ходят...
Звезда в шоке• 02 августа 2016
)))) я ношу и с дельный и раздельный. Мне в сдельная даже удобней . Так как я ещё та свинка.
Sweet_Dreams_• 02 августа 2016
Все что хочешь носят. Я наоборот ищу сдельный хочу купить для ассортимента
Фима Собак• 02 августа 2016
да )). я в этом году была (правда в монокини. очень удачная модель. там полосочка на животе отстегивалсь и загораешь как в раздельном
)
Играюся• 02 августа 2016
Дельный... сдельный.... Да когда же вы запомните????? ’Совместный’ и ’раздельный’....
’я приїхала з села, електричка привезла’
Хвець-тець• 02 августа 2016
Там даже в платьях купаются.Очень полная женщина купалась в каком-то платье(типа ночнушки)
Интеллектуальные оладьи• 02 августа 2016
Ответ дляИграюся
совместный купальник?)
Ухахайкина
• 02 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо)))
Ухахайкина
• 02 августа 2016
Ответ дляИграюся
спасибо конечно за ликбез,но честно -первый раз слышу,вроде и не девочка,и не з сэла...
Выступаю Я.• 02 августа 2016
Да, конечно. У кого какой купальник есть, то в том и купается. Не переживайте по этому поводу! Хорошего отдыха!
Дон Пэдро• 02 августа 2016
У меня огромный шрам на животе. Мне даже в голову не приходило спрашивать носят ли на море сдельный купальник
Аноним Анонимыч• 02 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Я, кстати, тоже впервые прочитала это слово ’сдельный’ на Советчице. Всю жизнь купальники были совместными и раздельными. Но тут свой сленг. Каблы, купы, пампы, КД, ПА, наступила Б.....
Русский язык надо было в школе учить, деточка... Совместным может быть отдых либо бюджет, но не купальник)))))
Кишечная палочка• 02 августа 2016
Ответ дляИграюся
Вы из той же электрички? Надо говорить: цельный купальник
Играюся• 02 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Нет, я с Интерсити
Надувная пыль• 02 августа 2016
Я недавно приехала с моря, брала туда два купальника-сдельный и раздельный, но как то постеснялась одеть сдельный, все вокруг были одеты в раздельные, только может какая то бабулька или сильно тучная женщина ходили в таких, я стройная, проблем с фигурой нет, поэтому так и повезла назад неодевши ни разу свой сдельный купальник, мне кажется сдельный больше подходит для похода в аквапарк или кому нужно скрыть какие дефекты фигуры, да и загорать в таком непрактично, потом не чего не оденешь открытого, останутся следы непонятные
Ухахайкина
• 02 августа 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Надувная пыль• 02 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Боже какие мы умные, прям тошно, это же не лень сидеть и проверять каждое слово написавшего, а после писать поучения -это вроде не сайт образования, здесь люди просто общаются и не заморачиваются, вроде самое главное в жизни написать все правильно по словарю с соблюдением всех правил

Alice-the-first• 02 августа 2016
Ответ дляИграюся
Ну, уж, если честно и по-русски, то ’цельный’ и ’раздельный’
Совместными могут быть поездка, визит, выступление, проживание но не купальник))))
Солнечный зайчик• 02 августа 2016
Ответ дляИграюся
Что с вами?
Надувная пыль• 02 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Что с вами?
Жара наверное так сказывается на людей