Ухахайкина• 02 августа 2016

Носят ли на море сдельные купальники?

Покупала себе пару лет назад хороший,качественный купальник.В этом году финансов нет купить себе раздельный,да и немного не в форме)))Можно на море его?Или сейчас только все в раздельных ходят...
Бывает и такое• 02 августа 2016
Да

Ягодка опять• 02 августа 2016
носят конечно,тем более чтобы скрыть недостатки
Ревнивая жена• 02 августа 2016
Ваше желание- что хотите,то и носите)
Какое вам дело до других?)
Звезда в шоке• 02 августа 2016
)))) я ношу и с дельный и раздельный. Мне в сдельная даже удобней . Так как я ещё та свинка.
Sweet_Dreams_• 02 августа 2016
Все что хочешь носят. Я наоборот ищу сдельный хочу купить для ассортимента
Фима Собак• 02 августа 2016
да )). я в этом году была (правда в монокини. очень удачная модель. там полосочка на животе отстегивалсь и загораешь как в раздельном )
Играюся• 02 августа 2016
Дельный... сдельный.... Да когда же вы запомните????? ’Совместный’ и ’раздельный’....

’я приїхала з села, електричка привезла’
Хвець-тець• 02 августа 2016
Там даже в платьях купаются.Очень полная женщина купалась в каком-то платье(типа ночнушки)
Интеллектуальные оладьи• 02 августа 2016
Ответ дляИграюся

совместный купальник?)

автор Ухахайкина • 02 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо)))
Играюся• 02 августа 2016
http://ladyfromrussia.com/garderob/vse-vidy-i-tipy...
автор Ухахайкина • 02 августа 2016
Ответ дляИграюся

спасибо конечно за ликбез,но честно -первый раз слышу,вроде и не девочка,и не з сэла...
автор Ухахайкина • 02 августа 2016
спасибо всем)))
june83• 02 августа 2016
Да. Сама хочу такой. Для разнообразия)))
nata_100• 02 августа 2016
Ходять і купують різні, також багато купують роздільні великого розміру, кому як зручніше.
Выступаю Я.• 02 августа 2016
Да, конечно. У кого какой купальник есть, то в том и купается. Не переживайте по этому поводу! Хорошего отдыха!
Дон Пэдро• 02 августа 2016
У меня огромный шрам на животе. Мне даже в голову не приходило спрашивать носят ли на море сдельный купальник
feelfree• 02 августа 2016
Нет.
У кого сдельные купальники на море не могут поехать.
Наличие раздельного купальника проверяют специальные службы на пляжах и в гостиницах.
Штраф за приезд на море в сдельном купальнике - 14 неоподаткованных минимумив.
feelfree• 02 августа 2016
Я, кстати, тоже впервые прочитала это слово ’сдельный’ на Советчице. Всю жизнь купальники были совместными и раздельными. Но тут свой сленг. Каблы, купы, пампы, КД, ПА, наступила Б.....

Аноним Анонимыч• 02 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Русский язык надо было в школе учить, деточка... Совместным может быть отдых либо бюджет, но не купальник)))))
Кишечная палочка• 02 августа 2016
Ответ дляИграюся

Вы из той же электрички? Надо говорить: цельный купальник
Играюся• 02 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Нет, я с Интерсити
Надувная пыль• 02 августа 2016
Я недавно приехала с моря, брала туда два купальника-сдельный и раздельный, но как то постеснялась одеть сдельный, все вокруг были одеты в раздельные, только может какая то бабулька или сильно тучная женщина ходили в таких, я стройная, проблем с фигурой нет, поэтому так и повезла назад неодевши ни разу свой сдельный купальник, мне кажется сдельный больше подходит для похода в аквапарк или кому нужно скрыть какие дефекты фигуры, да и загорать в таком непрактично, потом не чего не оденешь открытого, останутся следы непонятные
автор Ухахайкина • 02 августа 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Надувная пыль• 02 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Боже какие мы умные, прям тошно, это же не лень сидеть и проверять каждое слово написавшего, а после писать поучения -это вроде не сайт образования, здесь люди просто общаются и не заморачиваются, вроде самое главное в жизни написать все правильно по словарю с соблюдением всех правил
feelfree• 02 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Alice-the-first• 02 августа 2016
Ответ дляИграюся

Ну, уж, если честно и по-русски, то ’цельный’ и ’раздельный’
Совместными могут быть поездка, визит, выступление, проживание но не купальник))))
ТоммиТом• 02 августа 2016
автор, я ношу уже 3 года слитный купальник. Живу на море)
Солнечный зайчик• 02 августа 2016
Ответ дляИграюся

Что с вами?
Надувная пыль• 02 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Что с вами?
Жара наверное так сказывается на людей