Таракашечка• 02 августа 2016
Савченко опять обьявила голодовку.
Умора, а...
Смахивает на дешевый цирк.
Кто-нибудь понимает, чего хочет эта тетка?
Смахивает на дешевый цирк.
Добра всем!• 02 августа 2016
Объясните мне кто такая Дарина???я чето не в теме.в топе тему видела на так и не поняла кто это????????
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ длявельвет
А где все те,кто грудью вставал на защиту Наденьки? Помнится были очень обширные темы.
Усрались! Точно так же как и с Порохом.
Нога на ногу• 02 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Сестра Надьки! Ты ли это?
Это не сестра,а ее женщина

Печенюшка• 02 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а то что она в шоу давно снимается никого не удивило?
А что тут плохого? Умница и красавица, и действительно разумно говорит и войны тогда еще не было и не намечалась ,а она уже патриоткой была
Аноним Секретарь• 02 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
А за что вы её так не любите? Она же вроде правильные вещи теперь говорит. Непонятно только, на чью мельницу воду льет, но разумно ведь размышляет.
вот и я о том же думаю
наверное, что то, что правду-матку режет
Всех анонимов аноним• 02 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Умница и красавица????????????????? тогда я Наоми Кемпбел... она на юзаную лесбиянку похожа....
патриотками и дурі могут біть
Печенюшка• 02 августа 2016
Пристали все к Надьке она че убила кого, войну создала или че кому плохого сделала,что воевать пошлаи в плен попала?
Ответ в статье в самом первом абзаце:
Савченко объявляет голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении пленных.
В чем проблема прочесть?
Мне вот интересно, отписавшиеся негативно здесь о действиях Савченко аплодируют наверное действиям Путина или откуда столько агрессии в адрес патриотов?
Если все будут сидеть и молчать по коморкам мы с места не сдвинемся - не доходит?
Не обязательно поддерживать чьи-то действия, но уважать тех, кто боролся, чтоб ваша, извините, попа в тепле была, а не под обстрелами, мы обязаны.
В чем проблема прочесть?
Печенюшка• 02 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
патриотками и дурі могут біть
покажите хоть одну которая приравнивалась к Савченко
Всех анонимов аноним• 02 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
не сотвори себе кумира
Печенюшка• 02 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
не сотвори себе кумира
ну так нечего обсирать ее, она хоть говорит правду ,что думает,и на пи...ску не похожа
Всех анонимов аноним• 02 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Ша! палехче...
Нога на ногу• 02 августа 2016
Ответ дляBUNK
Ответ в статье в самом первом абзаце:
В чем проблема прочесть?
Мне Надя нра,ее есть за что уважать.
Печенюшка• 02 августа 2016
Честная это и привлекает,что думает то и говорит в отличии от ........
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
и на войне была а Вам слабо? а я тоже там была и мне не слабо
Удалено администрацией...
Печенюшка• 02 августа 2016
и никакого компромата на нее видео свыше нету
учитывая что ето 4 года назад было
Пацака-задирака• 02 августа 2016
Ответ дляТелочка
вона ще після перших голодовок в росії не встигла схуднути, з таким голодуванням скоро буде 56 розміру
+ мильен))))
Сердючка• 02 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
а зачем?
Печенюшка• 02 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
К мужу ездила , это не от далекого ума такое писать тебе наверно
ЗаведУющая• 02 августа 2016
’... Позже Савченко уточнила, что она уже позавтракала и голодовку начнет завтра.’
Я так на диету третий месяц сесть не могу. Позавтракаю и усьо
ПуГоФФка• 02 августа 2016
Ответ дляСтопудова
Может цель, все-таки похудеть. А все думают - як у нее болить за Украину.

Скорее всего! Только как-то и этот метод не очень эффективен. Думаю, надо больше физических нагрузок и главное кардио добавить!
ПуГоФФка• 02 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
надеюсь её кормить не будут . пусть эта идиотина голодает по-настоящему
У нас возможно и не будут. Нет денег на коктейли, солдаты капусту практически одну едят круглый год.
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
И небось сразу участника боевых получила?