Таракашечка• 02 августа 2016
Савченко опять обьявила голодовку.
Умора, а...
Смахивает на дешевый цирк.
Кто-нибудь понимает, чего хочет эта тетка?
Смахивает на дешевый цирк.
Сердючка• 02 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
К мужу ездила , это не от далекого ума такое писать тебе наверно
и вы это называете ’я тоже там была и мне не слабо’?))) или он вам стрелять давал и в разведку брал?)
представляете, там люди обычные мирные живут годами, и как-то не думают, что это что-то сверхъестественное. я вот отпуск постоянно езжу в АТО, а не на море, так и чё?
Печенюшка• 02 августа 2016
Ответ дляДую ветер
И небось сразу участника боевых получила?
жаба давит недалекую
Бывает и такое• 02 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Лучше б в АТО пошла и погибла за Украину. Была б настоящим героем.
Удалено администрацией...
Мама Карло• 02 августа 2016
Столько ненависти в словах у некоторых,читать противно.
Что она плохого сделала,украла у конкретного человека или страны.Человык был на войне,в казематах у путина.Кто вы такие,чтоб ее судить?
Все правильно она делает,хочет освобождения военнопленных,на которых всем плевать.
Бывает и такое• 02 августа 2016
Ответ длявельвет
А где все те,кто грудью вставал на защиту Наденьки? Помнится были очень обширные темы.
Удалено администрацией...
Мама Карло• 02 августа 2016
Ответ дляBUNK
у нас , к сожалению, много душевных инвалидов
И обидно, что мер к ним никаких не применишь...
ну Савченко не выгодна нынешней власти,поливают ее чем только можно и как,дабы дискредитировать,а темная масса ведется на помои,что им из телека текут.
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
жаба давит недалекую
Нет. У меня в семье два УБД,отец и брат. Только к АТО не имеют никакого отношения. А вот Вы геройку из себя не стройте..ездила жопой вертеть перед мужиками полупьяными..и теперь хвастается.
ПуГоФФка• 02 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а то что она в шоу давно снимается никого не удивило?
А хіба вона снайпер?! Я вважала її пілотом гелікоптера..
Сердючка• 02 августа 2016
Ответ дляМама Карло
та да. массу используют как хотят, а она думает, что это ее личная жизненная и гражданская позиция
Мама Карло• 02 августа 2016
Ответ дляДую ветер
ну так и вы же там перед мужиками стелились!
есть доказательства,чтоб о ней так говорить?
нет?
ну значит и о вас можно.
нет?
ну значит и о вас можно.
Всех анонимов аноним• 02 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
акторка вона..
Всех анонимов аноним• 02 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Че курите?
Мама Карло• 02 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Че курите?
в отличии от вас,даже и не пробовала ни разу.
Тоска в носках• 02 августа 2016
2014 год
Отдайте НадЮ!!! Кляты москали!!!!
2016 год
Заберите НадЮ!!! кляты москали!!!
Отдайте НадЮ!!! Кляты москали!!!!
2016 год
Заберите НадЮ!!! кляты москали!!!
Бывает и такое• 02 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
2014 год
Отдайте НадЮ!!! Кляты москали!!!!
2016 год
Заберите НадЮ!!! кляты москали!!!
Отдайте НадЮ!!! Кляты москали!!!!
2016 год
Заберите НадЮ!!! кляты москали!!!
Пиу!Пиу!• 02 августа 2016
Ума нет у нее, цирк какой-то, надоела эта жлобиха неотесанная.... солдафонка неуравновешанная ... и это мягко сказано
Пиу!Пиу!• 02 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
А за что вы её так не любите? Она же вроде правильные вещи теперь говорит. Непонятно только, на чью мельницу воду льет, но разумно ведь размышляет.
Оказывается есть люди, которые любят клоунаду )) а вы и ведетесь на этот цирк, она говорит то, что хочется слышать многим, был Ляшко-скотыняка, теперь еще эта придурошная добавилась
Пиу!Пиу!• 02 августа 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все больше и больше разносит после очередной ’голодовки’.Скоро в дверь не пройдёт
Ну, надо же тетке похудеть, вот и очередная ’голодовка’ )))
Балаболка• 02 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
2014 год
Отдайте НадЮ!!! Кляты москали!!!!
2016 год
Заберите НадЮ!!! кляты москали!!!
Отдайте НадЮ!!! Кляты москали!!!!
2016 год
Заберите НадЮ!!! кляты москали!!!
Анонимус Я• 02 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Так там сплошная клоунада. Или вы верите тому, что говорит, к пример, Порошенко? Или тому, что говорил Яценюк? Наверное, нет? И мало кто верит. Все понимают, что клоунада. Но почему именно к Надюхе такая антипатия? Она ведь в принципе говорит разумные вещи. Надо договариваться, надо прекращать, надо обменять. Все как бы в интересах Украины, а народ ей в ответ плевки посылает. Вот это непонятно.
Ряженка• 02 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
для Хероев и призидента, совсем не правильные и не патриотичные вещи говорит, агент крмеля теперь...... Интересно - немецкие врачи, ОБСЕ, ООН будут теперь следить за состоянием ее здоровья и требовать, чтоб выполнили условия для прекращения голодовки?
Пиу!Пиу!• 02 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Ее никто не поливает, и не нужно этого делать, достаточно того, что ей далю свободу действий и высказываний, она сама себя и ’обоср..ла’, властям даже и делать ничего не пришлось, глядя на нее просто стыдно становится, а говорить можно угодно, главное поступки, а она только позорится ходит.... и не такая она и героиня, как в действительности было...
Ряженка• 02 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
куда в Авдеевку или Пески? а там люди живут и им не слабо.... и женщины и дети, и что?
Кисельная барышня• 02 августа 2016
как только стала говорить не по написанной бумажке , а правду, так срзу все цыркачкой обзывают
Эх, наш народ, зомбированный ..Включите умы, люди.Хоть немного используйте серое вещество по назначению.
А про голодовку, это она конечно зря....Кузьма тоже много привлекал внимания своими разговорами(((((( Не боялся человек.А Руслана боится. Увидела на Донбассе правду , один раз высказалась и пропала. Видимо кишка тонка.
Пиу!Пиу!• 02 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вы не видите, что барышня не адекватная? А договариваются, обменивают и без нее, она здесь не при чем, и она сама виновата,что в плену оказалась, люди из-за нее погибли. А с террористами и бандитами нельзя договариваться, они сами себя там скоро перебьют..
всемВсёИмного• 02 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чтоб ее снова отправили в рф
Хочет чтобы потроха и его банду отправили на его фабрику в России-там им конфет хватит на всю жизнь, а нам без них станет намного лучше
АсобеннАя• 02 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
меня смущает её косоглазие . разве можно быть с ним хорошим летчиком или снайпером ?