Таракашечка• 02 августа 2016
Савченко опять обьявила голодовку.
Умора, а...
Смахивает на дешевый цирк.
Кто-нибудь понимает, чего хочет эта тетка?
Смахивает на дешевый цирк.
Телочка• 02 августа 2016
вона ще після перших голодовок в росії не встигла схуднути, з таким голодуванням скоро буде 56 розміру
Стопудова• 02 августа 2016
Может цель, все-таки похудеть. А все думают - як у нее болить за Украину.
АсобеннАя• 02 августа 2016
надеюсь её кормить не будут . пусть эта идиотина голодает по-настоящему
Галябалована• 02 августа 2016
Так она и есть клоун,вы не знали?Злостный нарушитель порядка и военских приказов,а героя из нее делают ого-го какого.А ведь не одна одна в плен попала и не она одна у врага в подземелье сидит.Как она бесит,
Госпожа Белладонна• 02 августа 2016
Все больше и больше разносит после очередной ’голодовки’.Скоро в дверь не пройдёт
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 августа 2016
А я ее видела на Институтской (Киев). У нее как раз интервью брали. По деревьям не бегала, бананы не просила ))
Паравозик• 02 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
И? Теперь всем, кто ни шиша не сделал можно публично объявлять разгрузочные дни? Эх, блин, Дарина с накладным животом обскакала по рейтингу Надьку. Не порядок! Пора перейти к проверенному способу привлечения внимания

все по ГОСТу!• 02 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а то что она в шоу давно снимается никого не удивило?
ПИпец! все ясно
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Сестра Надьки! Ты ли это?
Ресничный червь• 02 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Разве на институтской растут банановые деревья ?
Что за?
Неугомонная• 02 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Лучше б в АТО пошла и погибла за Украину. Была б настоящим героем.
кому лучше? ей наверно лучше, чтобы вы пошли и там погибли, а не она. нельзя так говорить.
Анонимус Я• 02 августа 2016
А за что вы её так не любите? Она же вроде правильные вещи теперь говорит. Непонятно только, на чью мельницу воду льет, но разумно ведь размышляет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Что за?
Про высказывания выше: цирк, фарс, клоунада и проч...
У мониторов критиков всегда хватает. Но, как говорят, пойди и сам сделай хотя бы что-то! А мы поржем
любименькая• 02 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ё-моё)))), а я ведь помню этот выпуск)))) Но Наденьку не впизнала))))