Бывшая блондинка• 02 августа 2016
Соседи сильно скандалят .. вылетел телик с балкона что делать?
Мы на 2 этаже соседи на 3 над нами..Балконы открыты всё слышно..Они часто ругаются ..муж с женой лет 30 ти.Очень обеспеченые. Она орёт что он ей изменяет..Часто она с балкона выбрасывает цветы которые он ей дарит..Потом иногда летят с балкона его вещи.. Щас они орала орали и полетел небольшой тонкий плезменный телик...Упал на полесадник с цветами под окнами 1го этажа.. Они затихли. Потом её муж сел в машину и уехал.. Она дома сидит .. Включила музыку.. Вопрос-я хочу пойти поднять телик как вы думаете он рабочий? Упал в очень мягкое место там цветы и высокая трава.
Брынза• 02 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Когда выбросят стиралку -свистите, я подберу, не гордая
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2016
Берите поп-корн и наблюдайте)))
Телевизор не трогайте))) а то с такими соседями и сами можете потом с балкона лететь)))
Железная тетя• 02 августа 2016
Я как-то перепсиховала и хернула с балкона огромный ,свежеиспеченный торт.Вечером дело было,утром его уже не было))
Бывшая блондинка
• 02 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
Капец....себе телек хотите забрать? Нет, конечно, не рабочий уже.
да себе а что вам? почему такая реакция...они что выбрасывают-никогда не подымают..дворничиха часто в том полесаднике пасётся-наверное тоже в курсе их ’разборок’
Бывшая блондинка
• 02 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Автор,а телек хороший? забирайте бегом
я не знаю ну судя по их машинам думаю телик тоже не дешовый
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ длясаната888
Ржу так... Вспомнила как кольцо когда-то выкинула с балкона при ссоре... Остаток ночи искали и потом все утро. Так и не нашли.
Ищите тему полетело кольцо))))
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Я бы забрала ,оденьтесь чтоб не видели что это вы))))
Снежана Денисовна• 02 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
почему вы тут сидите? бегите автор, срочно бегите
конкуренция из дворничихи - довольно таки коварна
Бывшая блондинка
• 02 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я сижу потому что ’и хочется-и колется’ не решаюсь...
Мама фифти цента• 02 августа 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а насадку для блендера филипс они не выкидывали?
А мне чаша нужна!!!
Бывшая блондинка
• 02 августа 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не знаю.. наверно нет
Снежана Денисовна• 02 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
надо было опрос создать
советчица одобрила - бегите
не одобрила - живите без телека))
советчица одобрила - бегите
не одобрила - живите без телека))