Бабайко• 30 июня 2013

Что значит слово Неухоженная девушка для Вас?

Бабушка-байкерша• 03 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
конечно, есть категория людей (женщин в том числе), которые просто не особо утруждаются и не беспокоятся о своем внешнем виде.
но, к сожалению, есть и такие люди, у которых просто физически не хватает времени на себя!
а у других - нет соответствующих финансовых возможностей!
вы об этом не думаете?!
сразу скажу для определенной категории *советчиц* - я за собой слежу!!!!!! чтоб не писали гадости и не унижали сами себя.
а попробуйте такой вариант: сами, без хорошего финансового дохода, без помощи нянек, бабушек и т.д, с двумя, а то и тремя детками (а каждый со своими проблемами, а если еще и с повышенной активностью...) и др.
вот тогда Вы сможете объективно оценить ситуацию и высказываться столь желчно по поводу внешнего вида других женщин!
какие-то совершенно не добрые высказывания и мысли у большинства советчиц.... наверное, от большого количества свободного времени.....жаль, что большинство наших людей именно такие!
очень хочется рассчитывать, что мои дети не будут столь злыми!
естественно, неухоженные люди не располагают к себе, мягко говоря. но, все же, нужно учитывать индивидуальные обстоятельства.
для меня было бы странно увидеть очень ухоженную женщину, а рядом с ней голодного ребенка в лахах, извините.
так же странно видеть ухоженных благополучных внешне девушек и оставленных на бабушек деток без материнского внимания.
надеюсь, что мои высказывания правильно поймут. для не понимающих напишу - я не за грязных и неухоженных людей, просто есть разные моменты в жизни.
желаю все просто подобреть и быть человечнее!