Бабайко• 30 июня 2013

Что значит слово Неухоженная девушка для Вас?

Аноним_492• 30 июня 2013
без маникюра,прически,грязь под ногтями,грязные волосы......вообщем я таких много вижу во дворе с калясками днем....
Головная• 30 июня 2013
легче сказать какая ухоженная
автор Бабайко • 30 июня 2013
Ответ дляАноним_492
а если человек отращивает волосы.что делать?хвостик?))и маникюр для Вас обязательно лак?
Аноним_492• 30 июня 2013
Ответ дляБабайко
маникюр,...это хотя бы без заусениц и грязи под ногтями......можно и хвостик сделать миленький и голову помыть перед прогулкой тоже можно....
Черепаха Тортила• 30 июня 2013
для меня это та девушка, которая
-не может выйти на улицу летом без тоналки, маскируя бесконечно кожу, а не лечит ее у косметолога
-имеет шелушащиеся пятки и заросшую кутикулу
-имеет щетину на ногах, подмышками, в области бикини, или ярко выраженные точки после эпиляции (на щипанную курицу похоже)
-красит волосы, но вовремя не окрашивает корни и они на солнце отливают ее родным цветом
-имеет нарощенные ДЛИННЫЕ СТИЛЕТЫ ногти, но в это же время не находит денег на стоматолога и ходит с зубами со щербинкой или кариэсом, желтыми зубами и плохим запахом изо рта

Головная• 30 июня 2013
Ответ дляБабайко
маникюр - это не только лак наверное, я например лак не очень люблю, один раз помоешь посуду и все. А вообще ухоженная девушка - это та, которая ничего не делает по дому, у нее есть время на салоны. При наличии домашнего хозяйства, работы, детей очень сложно быть всегда ухоженной
Черепаха Тортила• 30 июня 2013
и еще -

котоаря считает. что загар в солярии это очень красиво и это маскирует недостатки и выглядит. как курица-гриль, а недостатки, которые она якобы скрывает - расширенные поры. мешки под глазами, целлюлит - остается на месте.

-неухоженные - те. что носят длинные волосы. но вовремя не стригут кончики и не укладывают их а носят. как ведьмочки. просто распатланные.
Я не в теме• 30 июня 2013
’’’пахнет’’, грязная голова, с педикюром и маникюром не встречалась никогда,+ зубы,вернее не следит за ними
tushka123• 30 июня 2013
Для меня это такая,что с немытыми волосами,облупившимся лаком,зато бздит парфюмом так,да еще и таким,что вся округа в обморок падает.
Секретница• 30 июня 2013
Ко всему вышеперечисленному добавила бы неопрятный вид, несвежие вещи, грязные тапки, запах пота. За последнее - расстреливала бы на месте))
Море Счастья• 30 июня 2013
ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛА,что-то вас понесло....
Черепаха Тортила• 30 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛА,что-то вас понесло....
ага, как то изучала этот вопрос. когда занималась в модельном агенстве))))
Yanka_GUESS• 30 июня 2013
Фу, как представила, противно даже описывать)
Пусин Кукин• 30 июня 2013
Ответ дляГоловная
Да ладно) Какое в наше время ’домашнее хозяйство’? Это если несколько соток огорода и куры, гуси, то да, это хозяйство,в этом случае сложно постоянно быть ухоженной. Во всех остальных случаях, можно быть ухоженной и при наличии 3 детей, было бы желание.
Матрёна• 30 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Но только не в случае наличия ребенка до года. Мне найти в душ 10 минут было за счастье, какой там маникюр.
Зяблик протестант• 30 июня 2013
Всромнилась мне одна барышня на детской площадке, без бюстика вышла, а сиськи висяки, и одежда облегает, жуть! Ну и все вышеперечисленное ее тоже касается.
Матрёна• 30 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
А ребенок маленький или уже ходячий? Если с коляской, то памятую прошлый безумный год, я отлично теперь понимаю таких мамочек, тут не то что бюстик, юбку одеть можно было забыть.
Брюнетка в Мармеладе• 30 июня 2013
с грязными волосами
этого достаточно
Брюльтик• 30 июня 2013
я вот не пойму-как вы все замечаете есть ли грязь под ногтями,заусеницы,нет маникюра???ладно голова грязная видно...
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2013
ржу не могу,))))) ........сиськи висяки......
Пусин Кукин• 30 июня 2013
Ответ дляМатрёна
При желании 10 мин. на душ можно найти) Ребенок ведь не круглосуточно бодрствует.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2013
Меня больше бесит боевая раскраска,силиконовые губы и сиськи, и шпилька 20см. И энта королевна сидит с ребенком в песочнице.А вот отсутствие маникюра меня вообще не колышет. Девушка должна быть чистой и аккуратной.
Marynet• 30 июня 2013
Ой, а я редко ношу хвост, всегда как написали выше распатланная, не думала, что это кому-то кажется неухоженностью)
Зяблик протестант• 30 июня 2013
Ответ дляМатрёна
Ребенок у нее 2х годичный. Я, как ´счастливая´ обладательница груди 4го растянутого размера, плохо себе представляю как можно выйти без белья на улицу. Надо жалеть окружающих. Когда грудь маленькая, еще ничего, а как выйдут с висяками... Жуть!
Море Счастья• 30 июня 2013
Ответ дляMarynet
я тоже значит не ухоженная,если волосы не собираю в хвост
Сиренькая• 30 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+100
annabgm• 30 июня 2013
у нас мамочка на детской площадке ходит с чернючей шеей,а у дитя её сера из ушек прямо кусочками торчит и тем не менее она фанатка маникюра и всякого рода косичек.Я считаю,что должна быть девушка чистенькой,опрятной,не дурно пахнуть.
Файна цьоця• 30 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
для меня это та девушка, которая

Это наверное Ваша подруга-так описали.Главное голова пусть чистая будет,а корни-может отращивает свой цвет волос
Кружите меня,кружите• 30 июня 2013
конечно, есть категория людей (женщин в том числе), которые просто не особо утруждаются и не беспокоятся о своем внешнем виде.
но, к сожалению, есть и такие люди, у которых просто физически не хватает времени на себя!
а у других - нет соответствующих финансовых возможностей!
вы об этом не думаете?!
сразу скажу для определенной категории *советчиц* - я за собой слежу!!!!!! чтоб не писали гадости и не унижали сами себя.
а попробуйте такой вариант: сами, без хорошего финансового дохода, без помощи нянек, бабушек и т.д, с двумя, а то и тремя детками (а каждый со своими проблемами, а если еще и с повышенной активностью...) и др.
вот тогда Вы сможете объективно оценить ситуацию и высказываться столь желчно по поводу внешнего вида других женщин!
какие-то совершенно не добрые высказывания и мысли у большинства советчиц.... наверное, от большого количества свободного времени.....жаль, что большинство наших людей именно такие!
очень хочется рассчитывать, что мои дети не будут столь злыми!
естественно, неухоженные люди не располагают к себе, мягко говоря. но, все же, нужно учитывать индивидуальные обстоятельства.
для меня было бы странно увидеть очень ухоженную женщину, а рядом с ней голодного ребенка в лахах, извините.
так же странно видеть ухоженных благополучных внешне девушек и оставленных на бабушек деток без материнского внимания.
надеюсь, что мои высказывания правильно поймут. для не понимающих напишу - я не за грязных и неухоженных людей, просто есть разные моменты в жизни.
желаю все просто подобреть и быть человечнее!
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
вы об этом не думаете?!
Умничка