Фамильная фондюшница• 02 августа 2016

200 грн за консультацию кошачего дерматолога-много?Но врач хорошая,всё расписала

по полочкам разложила.Киев
миссДавеча• 02 августа 2016
мне тоже надо, отдала бы и больше...а какие у котэ проблемы?

Неутомимые шахматы• 02 августа 2016
это нормальная цена , мы 370 платили , и вообще ничего не рассказала,( 70 грн. завели карточку)
Nata_69• 02 августа 2016
Нормальная цена.
Сорока белобока• 02 августа 2016
Это еще нормально. но вы должны быть готовы что животных бесплатно не лечат поэтому все достаточно дорого.
Неутомимые шахматы• 02 августа 2016
а можно координаты , я бы тоже своих отвезла , а то найденыши нужен толковый доктор
автор Фамильная фондюшница • 02 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Водила на Виноградаре.Дерматолог только по вторникам.Не знаю какие там другие врачи.Но ерматолог очень понравилаьс
Лапка• 02 августа 2016
Лучший дерматолог в Киеве это Медведев. Но его консультации стоят дороже.
katya-lucky• 03 августа 2016
Если хороший врач - то цена нормальная.
Я возила к дерматологу в Зоолюкс, тоже очень толково все рассказали, ничего лишнего не выписали.