ТигрЛьвович• 02 августа 2016
Кто прилетел из Турции. Мама папа и ребенок 5 лет.Во сколько обошелся отдых?
Хочу сравнить с украинским)))
ТигрЛьвович
• 02 августа 2016
Ответ дляМелочунь
2000$
Кемер, отель 5*
50 тис. грн.? Сколько дней отдыхали?
Пургену мне• 02 августа 2016
Знакомая была 10 дней с мужем и ребенком 10 лет в Кемере, 4 * - 20 тыс.грн.
Гореотума• 02 августа 2016
Кемер 5* ультра все включено. 2 взр. + 1 реб. 6 лет. 1400 дол. на 10 дней.
Швабристка• 02 августа 2016
как можно равнять Турцию с Украиной? в смысле качество отдыха? в Украине подают элитное шампанское по утрам? бейлис-мартини-виски-ром и всевозможные коктейли по утрам? На обед мясо-гриль 3 видов, н-ное количество блюд? Семгу-кальмары-мидии-креветки на ужин? Детям устраивают праздник и шоу с 10 утра до 11 вечера? проф.шоу с участием звезд для взрослых? Если есть такое место - поделитесь :)))) тогда можно сравнивать цены
Мои дорогие туристы летят
в ближайшие дни за:
2+1 - 1150 8дней Пиратес бич 5* несколько семей
2+2 - 1130 10дней Vera Stone Palace 5*, уже дороже , летит2 семьи
2+1 - 2185 11 дней-Xanady high class premium- cегодня улетели, жду вайбер) - уже цена выросла, 2-е на подходе)
сегодня была бронь на 3* + Рейнбоу на 2+2 (13 и 11) - 988$ словили на 8 дней с хорошими вылетами, неплохая альтернатива затоке) под бюджет.
По сравнению с прошлой неделей цены подросли...
в ближайшие дни за: 2+1 - 1150 8дней Пиратес бич 5* несколько семей
Нетутешня• 02 августа 2016
Ответ дляШвабристка
извините, бейлис-мартини-виски-ром в течении дня...
А разве в этом счастье?!!!
Не совсем понимаю людей, которые на отдых едут выпить и покушать
Нетутешня• 02 августа 2016
Ответ дляRobik
Мои дорогие туристы летят
в ближайшие дни за:
А не подскажете, в конце августа - начало сентября, можно будет словить хорошие предложения?
Нетутешня• 02 августа 2016
Ответ дляRobik
Если не запустят Россию, то можно!
просто цены выросли на этой неделе, расстроилась, так как была отлична цена на отель который понравился, но поехать сможем после 15.08((((
Швабристка• 02 августа 2016
Ответ дляНетутешня
А разве в этом счастье?!!!
конечно не в этом! но меня в школе учили, что сравнивать цену можно на + - идентичные вещи... давайте отойдем от еды...Как можно сранивать вонь ’цветущего моря’ в ЖП и безумную чистоту моря в Кемере? пляж, где невозможно протолкнуться возле Одессы, где люди покотом лежат и невозможно пройти между полотенцами и ’шатры’ на частном пляже?????О сервисе я вообще молчу
Швабристка• 02 августа 2016
Ответ дляНетутешня
+когда у Вас будут маленькие дети, Вы поймете, что качество еды имеет огромную роль.. Быть уверенным, что ребенок ест свежую еду - или готовить самой в Украине, что я не считаю отдыхом априори, либо рисковать оказаться под капельницами из-за отравления в кафе, это тоже имеет значение!
Нетутешня• 02 августа 2016
Ответ дляШвабристка
Я с Вами полностью согласна, поэтому я не отдыхаю в Украине уже много лет. И лучше я полечу в Турицию, но 3*, чем поеду на наше море. А в этом году, вообще зажрались, Затока номер на 2+1 от 1000 грн. без питания(((((
Нетутешня• 02 августа 2016
Ответ дляШвабристка
У меня есть ребенок)))) и с самого маленького возраста мы отдыхаем за границей. Я не это хотела сказать)))
Первый год ребенка поехали в Крым, и я поняла, что больше не хочу)
Швабристка• 02 августа 2016
Ответ дляНетутешня
100%. Хотя наше море было вполне неплохо пару лет назад, когда не было такого безумного количество людей... Сейчас цены огромные, а сервис на 0....Лучше заплатить больше, но отдохнуть качественно в Турции-Черногории-Испании, чем у нас, к сожалению...
Японский Городовой• 02 августа 2016
Ответ дляRobik
Мои дорогие туристы летят
в ближайшие дни за:
подскажите с чем связан рост цен? не летит россия в большом количестве, по даннім аєропорта видно. так почему же начала расти цена сейчас?
Сладкий лимончик• 02 августа 2016
Ответ дляШвабристка
А в каких именно отелях такое питание не подскажите? Ради креветок и бейлиса я бы тоже в Турцию поехала.)
Швабристка• 02 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Мы были в Альва Донна Кемер, по РБ на 2+1 (6 лет), на 12 дней отдали 1900 долл.. Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать.. Обычно на 10 день на море нам везде надоедает, но в этом отеле нам хотелось как минимум еще на неделю продлить отдых.
Ответ дляЯпонский Городовой
Потому что очень вырос спрос и операторы на этом хорошо играют! У кого был бюджет на Затоку, сейчас летят в Турцию. Как пример, я на прошлой неделе в системе бронирую семью - только нам подтвердили бронь, смотрю уже этот отель вырос на 225$ сразу, разница минут 20, они конечно счастливы, что словили по такой цене, ну и я тоже разумеется, их цена больше не вернулась, рейс закрылся по новой гораздо выше.