Нужен сироп глюкозы, есть ли шанс купить его в Херсоне??? Может кто знает, есть ли у нас в городе магазин для кондитеров,а?
Ответ дляSlawa81
Можете подойти в пекарню Пряничный домик на ХБК, район парк Шевченко, от памятника идти по левой стороне почти до конца. Они могут дать Вам координаты, где закупают, или с хозяином поговорите
Спасибо, но мне не для промышленного производства)), а себе.... попробовать испечь новые десерты