ЧукИГеки• 03 августа 2016

История жизни. Прошу тапками не кидать.

Не могу уснуть, девочки, лежу и плачу, о своей жизни... Мою родную мать лишили родительских прав, когда мне было шесть. Лишили за проституцию и чрезмерное употребление алкоголя. Меня отправили в детдом, где пробыла я недолго, надо мной взяла опекунство женщина со сломанной психикой, которая жестоко избивала меня и унижала морально, мол выростишь полституткой и алкоголичкой.. Вообщем, выросла я запуганной и нелюдимой. Спасло то, что после девятого класса приемная мать отправила меня в Киев, осваивать творческую профессию. Мне очень повезло, я попала в отличную компанию, обтесалась, начиталась книг, стала вполне эрудированной особой и интересным собеседником) так как вуз был творческий, я очень выросла в духовном отношении. Теперь о моих отношениях с мужчинами.. Загнанная с детства, перепуганная, я никого к себе не подпускала.. Не могу понять в чем дело, но была во мне некая сексуальная магия, мужчины вились вокруг меня роем, причём очень состоятельные, хотя я далеко не красавица. До 22 была девственницей..пока не встретила своего мужа, на работе не престижной, но позволяющей оплатить учебу и жизнь. Он был из простой семьи, ничего особого из себя не представлял, через три месяца я залетела, мы поженились. Моими стараниями он достиг определённых высот в профессии, я постоянно тянула его за собой, научила грамотно говорить, со вкусом одеваться. Живем мы конфликтно, постоянные ссоры, за 7 лет дважды были загулы с девочками, изредка бывают пьянки и не берётся телефон. Я весь декрет подрабатывала как могла, чтоб одеть прокормить ребёнка. Периодами мы жили очень неплохо,несмотря на съемную квартиру. Вообщем 10 месяцев назад муж потерял работу, и не очень то стремится её искать. На мне все:съемная квартира за 5 тысяч, ребёнок, все болезни и т.д. Иногда даже творог не за что купить((( и я все чаще задумываюсь, что мы не пара... Любви нет, только раздражение от того, что я должна тащить все на себе.. И вот в последнее время, на меня снова стали заглядываться солидные мужчины, и я все чаще задаю себе вопрос о правильности моего выбора.. Но в голове до сих пор звенят слова из детства, что выросту проституткой и по рукам пойду.. Блин, а я так устала уже девочки все тащить на себе и переживать за каждый следующий день...
Лепешечка• 03 августа 2016
ну и что.
психолог все эти стереотипы мышления уберет
Сижу_и_плачу• 03 августа 2016
ну если вам второй раз предложат выйти замуж, то причем тут проституция?
по сути каждую вторую можно так назвать, особенно, если секс до замужества был. а он был у 99% барышень
Дежурняшная• 03 августа 2016
Установки детства действуют...
У Вас внутриличностный конфликт и нет внутренней гармонии.
В таком состоянии очень трудно принять правильное решение и можно наделать кучу ошибок.
Почитайте психологическую литературу, Вам сейчас это необходимо.
Майданщица• 03 августа 2016
а при чем тут проституция? В таком случае тут все проститутки, и я в том числе. Ищите свою судьбу. Это не Вы по рукам пойдете, это Вы себе выбираете избранника.
Правильно писали о психологе.
СовНарКом• 03 августа 2016
А что за вуз после 9 класса?
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Полюбите себя сейчас же!!!! Аж сержусь. Вы УМНИЧКА! С таким детством и юностью вышли в люди, прилично зарабатываете, явно интересный и творческий человек. Зачем вы ищете пятый угол там, где его нет? Какая проституция? Тьфу...
Всё у вас будет отлично, с психологом или без - ваше безбрежное счастье ещё впереди)))
Ах да, я уж совсем проституткой получаюсь - второй раз замужем и отношения между двумя браками. и знаете - ни о чём не жалею, чего и вам желаю. Детство далеко позади, а у вас ещё столько времени для счастья!
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Да со мной занималась моя подруга, она психолог.. И она тоже говорила, что это все родительские программы.. А ещё все друзья с моей стороны считают что мы совсем н пара с мужем.. А мне его как-то жаль.. И вообщем то он в своё время проявил заботу обо мне.. И несмотря на все внимание от мужского пола, я боюсь бросать его.. По сути у меня нет никого близкого, кроме мужа, ребёнка и подруги-кумы, вот она моя самая лучшая поддержка и опора. Родителей ведь нет(((
Чумачечая Весна• 03 августа 2016
Что то похожее недавно было ..Автор признавайтесь где стырили текст
Самоучка• 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
А что за вуз после 9 класса?
Точно.Фантазии на ночь....
Автор спать
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
А что за вуз после 9 класса?
Сначала училище. Потом сама оплатила себе учебу по специальности международные отношения. В училище профессия творческая.
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо Вам за поддержку!
Куратор дебошей• 03 августа 2016
За грехи родителей расплачиваются дети... Ваша мать помогла разбить не одну семью, теперь рушится ваша... и так будет до 4-го поколения... Если хотите это прервать - сходите на исповедь и покайтесь за мать и простите её... Всё будет хорошо! Вы ни в чем не виноваты... Грехи как последствия передаются по наследству... и вы можете это прервать.
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Девочки!! Каждое слово чистая правда! Сейчас просто рыдаю.. Тут решил душу излить, и зафуквли сразу!
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Друзей на хер. Маму родную разыщите, на многие вопросы найдете ответы для себя. Так что за вуз после 9 класса? Автор, что то ваша тема тролизмом пахнет.
Куратор дебошей• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
я не зафукала... наоборот, помогаю!
Чумачечая Весна• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Серьезно ? В какую тему не зайду и везде правда сегодня
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Интересная профессия.
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Писала выше, что творческое училище.
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Про пришедшего любовника автор тот же 100%
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Писала выше, что творческое училище.
Что значит творческое? Нет таких училищ и не было, не выдумывайте. Знаю музыкальное, профтехническое и тп. Профессии маляр, плиточник и тд
ПироженкА• 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Так видно, ООчень творческий человек. На советчицу разные сюжеты забрасывает, ну типа, какой больше зацепит )))))
автор ЧукИГеки • 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
ну а музыкальное чем Вам не творческое?
Плету интриги• 03 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Всем таким идеологам,как вы, к психиатру - не иначе)И всё будет хорошо!
Все знаю вдоль и поперек )• 03 августа 2016
Автор, а рыдаете-то чего?
Творческая профессия, видимо, помимо кругозора и эрудиции, добавила вам излишней экзальтированности и пафоса.
По факту - ничего страшного с вами не произошло. Били в детстве многих и родные родители, лично знаю. В детдоме вы не остались, выучились, состоялись, ребенок есть.
С мужем нелады - лентяй и все на вас спихнул? Так это тоже не редкость.
Соберитесь, бросайте слезы лить, бросайте ваш чемодан без ручки и живите. Просто живите. Явно вам будет легче финансово, раз лишний рот сбросите. А там, глядишь, и личная жизнь наладится.
У кого такое было• 03 августа 2016
Послушайте, ну это не стыдно искать где лучше. По рукам конечно не надо идти. Подпускайте мужчин к себе, присматривайтесь, выбирайте. Но сначала разведитесь с нынешним. И поднимайте самооценку. Ну наверняка у этих состоятельных есть и другие качества, за которые они вполне достойны вашей любви. Только не показывайте им эту вашу неприятную сторону жизни, не рассказывайте и не жалейтесь.
Чумачечая Весна• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
ну а музыкальное чем Вам не творческое?
Автор,сколько накатили сегодня признавайтсь. Ото строчить такие опусы и не лень
Блондинка в Шоколаде• 03 августа 2016
Я прошу прощение, что задам вопрос не по теме. А родную маму не искали никогда? Что с ней не знаете сейчас? А по теме: Вам никто не подскажет, что делать, конечно. Ни одна тут сидящая не знает что было до того как муж без работы сейчас. Я думаю выгнать его Вы можете всегда. Вы сейчас сколько зарабатываете? Сколько лет ребеночку? Родители мужа где живут?
Зоркая Зорро• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
А вы всякие фуки не читайте
Берём пример с Будды - до тех пор, пока вы чужие злые слова близко к сердцу не приняли, они вас не касаются. Как грязная порванная одежда - вы же такое на себя не оденете? Вот-вот, потому шагом марш к позитиву)))
ПироженкА• 03 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
ну а музыкальное чем Вам не творческое?
Вот так сразу ваша опекунша ’женщина со сломанной психикой, которая жестоко избивала меня и унижала морально’ вас музицировать бы и отпустила. Детей из детдома такие опекуны в ПТУ и на работу отправляют или просто сразу на работу
Лепешечка• 03 августа 2016
не, автор троль 100%.
вуз закончила, кучу книг прочитала, и ни одной по психологии ???????
у меня у самой были родители алкаши, и первое, что я сделала, когда выросла -искала психологические методики !!!
а тут пишет ’эрудирована’!!!
ага, вижу...